Слив

Тема: Слив

Метки:
  1. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):

    Слив

    Рассказываем о своем первом горьком опыте торговли на форекс и потере своего первого депо.
     
  2. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):
    Первый мой слив ,был не маленьким ,я по наивности и глупости открыл счет на 2000 долларов и конечно же слил его за 9 месяцев.Основная причина моих убытков была как теперь ,я уже понимаю, это психологическая сторона,плюс не соблюдение мм .Открывался с профитом меньшим за стоп и торговал большим лотом .
     
  3. Аватар для Yuliya-Yasmina

    Yuliya-Yasmina сказал(-а):
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Первый мой слив ,был не маленьким ,я по наивности и глупости открыл счет на 2000 долларов и конечно же слил его за 9 месяцев.Основная причина моих убытков была как теперь ,я уже понимаю, это психологическая сторона,плюс не соблюдение мм .Открывался с профитом меньшим за стоп и торговал большим лотом .
    Мой первый слив был абсолютно глупым и по-незнанию.Мне депозит 200$(центовый счет) слил советник Илан,которого мне посоветовали.Мало того,что за 3 месяца он заработал всего лишь 80$ и практически сразу и слил.
     
  4. Аватар для Arktika

    Arktika сказал(-а):
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Рассказываем о своем первом горьком опыте торговли на форекс и потере своего первого депо.
    Я не один раз сливала депозит, хорошо что это было по 50 долларов, но плохо то что я еще не знала об центовых счетах, можно было бы уменьшить убытки.
     
  5. borodabyl сказал(-а):
    Понятно, что самый первый слив - это не от великих знаний. Мой первый слив, тоже в полсотни баксов, произошёл из-за незнания ни чего, ни правил торговли, ни правил управления средствами.
    С каждым днём всё радостнее жить...
     
  6. Александр 3 сказал(-а):
    Потеря денег была быстрой и молниеносной. То есть вообще ничего не понял. Потом пришло понимание. К сожалению, сливы от этого не прекратились - все еще думал, что возможно ухватить хороший процент.
    Сейчас много чего перепробовал, но в будущем все равно не застрахован от сливов.
     
  7. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
    Я не один раз сливала депозит, хорошо что это было по 50 долларов, но плохо то что я еще не знала об центовых счетах, можно было бы уменьшить убытки.
    Вот хорошо подмечено.ведь когда я начинал не было центовых .разве что у альпари ,но интернет для меня, на то время был роскошью.А торговал я в офисе одного ДЦ.поэтому так глупо слился,так как минималка была 2000 тыс.долларов.
     
  8. Denver сказал(-а):
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Первый мой слив ,был не маленьким ,я по наивности и глупости открыл счет на 2000 долларов и конечно же слил его за 9 месяцев.
    как-то долго ты его сливал)). я первый депозит вроде 200$ слил за первый месяц!
     
  9. Denver сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Yuliya-Yasmina Посмотреть сообщение
    Мой первый слив был абсолютно глупым и по-незнанию.Мне депозит 200$(центовый счет) слил советник Илан,которого мне посоветовали.Мало того,что за 3 месяца он заработал всего лишь 80$ и практически сразу и слил.
    ну правильно, 3 месяца был или флет или тренд с откатами, а как начался безоткатный тренд Илан все слил. скорее всего это было летом, т.к. в основном безоткатные тренды приходятся на этот период.
     
  10. Аватар для Arktika

    Arktika сказал(-а):
    Для любых стратегий(ручной торговли или советников) есть благоприятный период, когда идет прибыль. А вот в неблагоприятный, главное не слиться и контролировать риск.