Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 370

Тема: Слив

  1. #341
    Я играю с системой локов и на трех экранах вот в каждом и рисую линии а подтверждение движения смотрю по свечному анализу.

  2. #342
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Я играю с системой локов и на трех экранах вот в каждом и рисую линии а подтверждение движения смотрю по свечному анализу.
    Оригинальная система трех экранов никаких локов не предусматривает.

  3. #343
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Оригинальная система трех экранов никаких локов не предусматривает.
    почему вы так думаете локи со стопами делают свою работу не плохо поверьте.

  4. #344
    [QUOTE=Павел25;1982405]почему вы так думаете локи со стопами делают свою работу не плохо поверьте.[/QUOT
    Да делают, но только приносили бы они еще и прибыль стабильно.

  5. #345
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    почему вы так думаете локи со стопами делают свою работу не плохо поверьте.
    Да делают, но только приносили бы они еще и прибыль стабильно.
    Стопы не прибыль приносят, а убыток ограничивают

  6. #346
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для wedmak
    Регистрация
    06-10-14
    Сообщений
    108
    Первый депо 12 000 рублей слил на вторую неделю торгов,за первую заработал 1000.На какое-то время вообще выбросил форекс из головы,потом случайно увидел на одном форуме возможность получать бонус за посты,который перечислялся на счет компании фрешфорекс,и постепенно стал копить бонусы и торговать на них более успешно чем на ссвои как это ни парадоксально)

  7. #347
    Слив - это конечно печально. Но если не пережить эту процедуру, вряд ли станешь трейдером.
    Я несколько раз сливал. И не думаю, что в будущем не рискую потерять деньги. Однако стоит помнить, что финансовый менеджмент позволяет существенно снизить риски и избежать слива. Уж лучше потеря по нескольким сделкам в пределах нормы, чем дикий слив.

  8. #348
    Цитата Сообщение от wedmak Посмотреть сообщение
    Первый депо 12 000 рублей слил на вторую неделю торгов,за первую заработал 1000.На какое-то время вообще выбросил форекс из головы,потом случайно увидел на одном форуме возможность получать бонус за посты,который перечислялся на счет компании фрешфорекс,и постепенно стал копить бонусы и торговать на них более успешно чем на ссвои как это ни парадоксально)
    И что такой феномен продолжатся до сих пор? или вы уже на свои и не торгуете?

  9. #349
    мой первый депозит был 120$. Как стартанул, все было отлично, поднялся почти до 300, потом меня захватил азарт, и в итоге рискнул и слил все( Было очень печально, но взял себя в руки, проанализировал ошибки. Теперь всегда контролирую свои эмоции и хладнокровно отношусь как к положительным так и негативным ситуациям, иначе никак. А когда эмоции зашкаливают,и не в состоянии торговать сам, пользуюсь советниками

  10. #350
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Вот и получается, что слив может больше научить чему то, чем та же прибыль.

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok