Страница 2 из 1348 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 13471

Тема: Кто торгует на новостях

  1. #11
    Re: Кто торгует на новостях
    Я если готов к новости то расставляю ордера. процентов 70-80 новостей вплюсе. Смотрю какая новость - анализирую - прихожу к выводу куда вероятнее всего пойдёт цена. Ставлю минимальный стоп-лосс и профит в зависимости от значимости новости. Плохо когда в обе стороны цена выстреливает. и стоп сбивает и идёт куда планировал. иногда на новости по 80-100 пунктов выруливал. а в минус ну максимум 20-25 пунктов. мне кажется есть понт работать при такой разнице + и -.

  2. #12
    Re: Кто торгует на новостях
    Я на новостях не торгую вообще... Думаю не стоит игра свеч и времени чтобы наблюдать за всеми важными новостями... Да и не всегда рынок ведет себя оправданно относительно тех новостей, что "прозвучали"..

  3. #13
    Re: Кто торгует на новостях
    В торговле на новостях больше "против", чем "за". но тем не менее этой ТС пользуются многие. главное соблюдать основные правила при спекуляции по этой стратегии

  4. #14
    Re: Кто торгует на новостях
    И какие по вашему мнению основные правила при данной ТС ?

  5. #15
    Re: Кто торгует на новостях
    к основным правилам я бы отнес следующее:

    1. Не рисковать большим лотом
    2. Правильно расставлять ордера
    3. Не открывать позицию до выхода новостей

    я думаю, со мной согласятся все, кто работал по этой тс

  6. #16
    Re: Кто торгует на новостях
    =) ну в целом это общение правила, которые должны быть заложены в каждой ТС...я думал что-то конкретное к новостям имелось ввиду...на счет этих правил все правильно безусловно )

  7. #17
    Re: Кто торгует на новостях
    Советов по торговле на новостях можно давать много, но смысла в этом нет. главное разобраться в стратегии, и правильно поэтапно работать

  8. #18
    Re: Кто торгует на новостях
    Я думаю лучше, чтобы торговая стратегия не включала в себя новости, точней чтобы ей было все равно на новости...исключением может быть иногда приостановление работы во время новостей...

  9. #19
    Re: Кто торгует на новостях
    Я слышал, что на новостях можно использовать разнообразные арбитражные схемы...интересно на сколько они действенны, потому что думаю смысл в них может быть очень даже неплохой...

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Кто торгует на новостях
    насколько я знаю такие системы очень дорогие, а те что в открытом доступе нерабочие.

Страница 2 из 1348 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok