Страница 1 из 1348 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13471

Тема: Кто торгует на новостях

  1. #1
    Кто торгует на новостях
    Кто-нибудь торгует на новостях? Имеется в виду в момент выхода новостей. Какая тогда стратегия и как вообще надо торговать в это время? А то я пробовал - только убытков наделал...

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Кто торгует на новостях
    Надо четко и быстро выставлять ордера. В том числе и стоп-лоссы. Торговля на новостях - как скальпинг. Причем иногда рынок может быть абсолютно неконтролируемый.

  3. #3
    Re: Кто торгует на новостях
    Ещё одним из важных правил торговли на новостях я считаю расстановку TP и SL на нужных уровнях, а это около сильных поддержек или сопротивлений. Ну и конечно надо иметь быстрый доступ к новостям, которые вещаются без задержки.

  4. #4
    Re: Кто торгует на новостях
    Цитата Сообщение от Daneeet
    Кто-нибудь торгует на новостях? Имеется в виду в момент выхода новостей. Какая тогда стратегия и как вообще надо торговать в это время? А то я пробовал - только убытков наделал...
    Ну не удивительно, что убытков понаделали. Надо быть в курсе всего рынка и вообще очень осторожно действовать, иначе просто по всем ордерам вынесет. Нужно четко знать, в какую сторону пойдет рынок после выхода новости!

  5. #5
    Re: Кто торгует на новостях
    тут есть доля везения... Рынок летает иногда на сотни пукнтов после выхода новости или данных,и зачастую в другую сторону.

  6. #6
    Re: Кто торгует на новостях
    В другую сторону?? Я бы сказал, что трудно прогнозировать его направление, но если новости положительные, то рынок растет, следовательно если отрицательные, то падает. И так всегда!

  7. #7
    Re: Кто торгует на новостях
    Да вот не совсем, не всегда все так четко и гладко бывает. Иногда рынок может вырасти перед выходом новости, а после выхода уже на месте стоять.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Кто торгует на новостях
    Когда движение идет очень сложно сложно предсказать его остановку, а потом ведь все-равно будет коррекция. Вот в этом ещё сложность...

  9. #9
    Re: Кто торгует на новостях
    я думаю что новостей не достаточно для заработка на форекс так что развивайте чувство УГАДАЙ не УГАДАЙ :dance4: :good3:

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Кто торгует на новостях
    Это чувство неоправданное, почти всегда подводит!!!

Страница 1 из 1348 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok