Продам хороший советник

Тема: Продам хороший советник

Метки:
  1. Oleg_Val сказал(-а):

    Продам хороший советник

    DetailedStatement.jpg
    Продам хороший советник с прибылью от 20 до 40% в месяц
    Для открытия ордеров, мой советник использует индикатор RSI и индикатор уровней, благодаря которым, советник не будет строго следовать заложенному в алгоритм его работы PipStep, это очень важно во время сильного движения цены. Возможные уровни разворота цены, согласно предыдущей истории валютной пары, вот что будет влиять на открытие ордеров , при просадке свыше 35% от Вашего депозита. А интересным новшеством, является работа и хеджирование по нескольким валютным парам, абсолютно не требующее Вашего вмешательства и автоматический переход в безопасный режим.
    Отлично прошедший недавний "слалом" по Фунту и Евро парам с максимальной просадкой 9%.
    Кому интересно, пишите . Мои данные есть на форуме.
    С уважением, Олег.
  2. Аватар для Gerard Butler

    Gerard Butler сказал(-а):
    Я против Вашего советника Олег ничего не имею против, но помните хороший товар в рекламе не нуждается.
  3. dima0804 сказал(-а):
    И по чём продаёте?
  4. Denver сказал(-а):
    там разные цены в зависимости от депозита
  5. Аватар для Denisiuswar

    Denisiuswar сказал(-а):
    Ну объясни зачем такой прибыльный советник продавать - торгуй сам и становись богатым
  6. Denver сказал(-а):
    Denisiuswar, а чем помешает дополнительный заработок от продажи прибыльного советника?
  7. Аватар для Mister

    Mister сказал(-а):
    Сомневаюсь, есть ли вообще прибыльные советники...
  8. Аватар для Lost

    Lost сказал(-а):
    Denisiuswar, продав советник, продавец ничего не теряет. Как покупатель так и продавец могут одновременно торгавать и получать прибыль.
  9. westa29 сказал(-а):
    вот как только на слово можно поверить, что он действительно хороший? я в них еще ничего не понимаю, я только учусь, это именно на таких как я и расчитано даное обьявление?
  10. Аватар для Lost

    Lost сказал(-а):
    westa29, для начала можно и бесплатные советники изучить.