Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 293

Тема: Точка входа на рынок

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    Все равно, никакая сделка не может быть выполнена прежде, чем уровни и условия установки защитных остановок для новой позиции определены
    Я бросаю вызов судьбе

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Точка входа на рынок
    И сколько времени тебе надо, чтобы подумать перед тем как входить на рынок? Ты же немного сделок за день так сделаешь
    Знания - сила

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    Надо потратить несколько минут, но зато это даст возможность еще раз пересмотреть план торговли и, если необходимо, внести в него дополнительные корректирующие поправки
    Я бросаю вызов судьбе

  4. #14
    Re: Точка входа на рынок
    Я не удивлюсь, если у тебя в некоторых случаях такой период ожидания заканчивается радикальными переменами в начальном плане, и даже его полным отклонением.
    Индикаторы рулят

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    Бывает и такое, но думаю, что это лучше, чем входить на рынок без оценки ситуации, предпочитаю брать качеством, а не количеством.
    Я бросаю вызов судьбе

  6. #16
    Re: Точка входа на рынок
    Лучше ловить рынок в направлении его движения, это дает заметное преимущество в получении прибыли по отношению к потерям и тогда можно тратить меньше времени на раздумия
    Готов держать пари

  7. #17
    Re: Точка входа на рынок
    Такая тактика, по моему, самая консервативная и безопасная при скальпинге, но и прибыли здесь особой достигнуть не сможешь.
    Индикаторы рулят

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    Задумываться о принятом решении надо при любой тактики, я болеше сторонник консервативного подхода, как говориться лучше меньше да лучше.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Точка входа на рынок
    Цитата Сообщение от Indikator
    Такая тактика, по моему, самая консервативная и безопасная при скальпинге, но и прибыли здесь особой достигнуть не сможешь.
    Что же ты советуешь входить на рынок, открывая позицию против движения рынка? Я слышал что много скальперов поплатились за такой подход
    Знания - сила

  10. #20
    Re: Точка входа на рынок
    Этот способ может оказаться довольно прибыльным, главное выждать момент когда рынок немного успокаивается и показывает признаки неспособности дальнейшего движения в первоначальном направлении
    Индикаторы рулят

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok