Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 293

Тема: Точка входа на рынок

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Точка входа на рынок
    Хочу затронуть такую тему как выбор точки входа на рынок при скальпинге. Какими способами пользуются трейдеры для решения этой задачи?
    Знания - сила

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    Выбор точки входа должен базироваться на технических сигналах, которые представлены рынком, когда он прибывает в критический уровень, определенный трейдером заранее
    Я бросаю вызов судьбе

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Точка входа на рынок
    А как определить этот критический уровень? При скальпинге есть какие нибудь особенности входа на рынок по сравнению с обычным трейдингом?
    Знания - сила

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    Просто открываешь новую позицию на самом близком расстоянии от технического уровня, который и определяется как критический в настоящий момент.
    Я бросаю вызов судьбе

  5. #5
    Re: Точка входа на рынок
    При скальпинге на результат любой отдельной сделки очень влияют шумы. Поэтому тактика, которая может и должна быть применена к скальпингу, характеризуется как техника “ударил и убежал”
    Готов держать пари

  6. #6
    Re: Точка входа на рынок
    Согласен, уж очень сильное влияние при скальпинге оказывают случайные движения рынка, и его хаотические колебания, порой вся дневная торговля может отражать только эти шумы.
    Индикаторы рулят

  7. #7
    Re: Точка входа на рынок
    Цитата Сообщение от Max
    А как определить этот критический уровень? При скальпинге есть какие нибудь особенности входа на рынок по сравнению с обычным трейдингом?
    критический уровень - это линия, построенная на диаграмме цены, являющаяся поддержкой или сопротивлением, линией тенденции, или границей некоторого формирования.
    Готов держать пари

  8. #8
    Re: Точка входа на рынок
    В некоторых случаях и узкий ценовой диапазон тоже можно определить как критический уровень, выше которого рынок дает сигнал на покупку и ниже - сигнал на продажу.
    Индикаторы рулят

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Точка входа на рынок
    На мой взгляд при входе на рынок главное воздержаться от импульсивных решений, для этого должен быть некоторый период времени между моментом принятия решения об открытии новой позиции и фактическим операционным выполнением
    Я бросаю вызов судьбе

  10. #10
    Re: Точка входа на рынок
    Ты забываешь, что это скальпинг и здесь тебе долго думать рынок недаст, согласен, что решения должны быть взвешенные, но они должны быть и быстрыми.
    Готов держать пари

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok