Страница 1 из 260 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2596

Тема: Основное понятие Мани-менеджмент

  1. #1
    Основное понятие Мани-менеджмент
    Здесь можно задавать вопросы касающиеся того, что такое Мани-менеджмент? и как его строить относительно своей торговой системы.

  2. #2
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Интересно получается не так ли? В принципе – то это понятия многогранное, но сколько не вычитывала в литературе, в его основе – только управления рисками
    Посмотри на мир с улыбкой и однажды он улыбнется тебе

  3. #3
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    как вы думаете, какое плечо лучше использовать дл средней торговли, когда на счету около 6000$?

  4. #4
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Мани-менеджмент - очень важная составляющая. Она помогает работать и не становится банкротом. По поводу плече - при умении можно и 1:80 использовать, но лучше начать с малого

  5. #5
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Своими словами говоря, мани – менеджмент – это система управления Вашими ликвидами исходя из определенных рисков. Интересно, а управление деньгами можно не проводить при неких минимальных суммах или это понятия всегда присутствует?
    Я люблю тебя жизнь

  6. #6
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Мне понятия совсем не понятное, как и собственно наука или категория. Ведь деятельность на Форексе, это как и деятельность предпринимателя - на собственный страх и риск, так что эта категория попросту как то неуместна
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    В любой деятельности на свой страх и риск, ты должен первое внимание уделить основам управления капиталом. Это и изучает мани менеджмент. То как ты сможешь управлять своими деньгами и определит эффективность их использования. К сожалению трейдеры очень мало уделяют этому внимания.
    Покажите мне тренд

  8. #8
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Ну это конечно да, но все таки не правильно считать, что нет каких то обще принятых правил, которые используются при проведение деятельности на рынке Форексе
    Chi mai

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Конечно есть общепринятые правила: не ставить более 1% от депозита на каждую сделку, ставить стопы на растоянии 40-60 пунктов от цены, по которой совершается сделка, сосредотачивать свое внима на долгосрочных сделках.
    Знания - сила

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Основное понятие Мани-менеджмент
    Я бы добавил к вышесказанному, то что в качестве прины каждой сделки должна лежать техническая и фундаментальная основа. Поэтому надо постоянно следить за любыми колебаниями рынка.
    Господь мой брокер

Страница 1 из 260 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok