Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: «Пантеон Финанс»

  1. #1
    «Пантеон Финанс»
    В данной теме обсуждаем Брокерскую компанию «Пантеон Финанс».
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    На сайте говорится о "подарочном сертификате" при активации которого получаешь бонус на счет. вот только как и где можно получить этот сертификат не сказано ровным счетом ничего. Кроме этого, настораживает плавающий спрэд !

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для compmaster
    Регистрация
    10-03-13
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6062
    Цитата Сообщение от BlackTrader Посмотреть сообщение
    На сайте говорится о "подарочном сертификате" при активации которого получаешь бонус на счет. вот только как и где можно получить этот сертификат не сказано ровным счетом ничего. Кроме этого, настораживает плавающий спрэд !
    Подарочный сертификат поставляется с обучающими книгами. Отправка из Одессы, как по Украине, так и по СНГ. Плавающий спред на любителя.

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Цитата Сообщение от BlackTrader Посмотреть сообщение
    На сайте говорится о "подарочном сертификате" при активации которого получаешь бонус на счет. вот только как и где можно получить этот сертификат не сказано ровным счетом ничего. Кроме этого, настораживает плавающий спрэд !
    Да нормально там ,у них все,а еще и форум .у них не плохой.Деньги выводят .в течении дня,это конечно не сверх скорость.но проблем пока не было.

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Да нормально там ,у них все,а еще и форум .у них не плохой.Деньги выводят .в течении дня,это конечно не сверх скорость.но проблем пока не было.
    с форума в течении дня уже не выводят. выводят раз в 7 дней. выводят на балансовый счет и затем только в течении 1-2 дней может быть вывод на личные платежные реквизиты. итого: около 8-9 дней.

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Reneusafy Посмотреть сообщение
    Так как Вы в теме, может знаете по какой причине изменили срок вывода? <_<*
    компания молодая. ей еще и 3-х лет нет. соответственно сначала форум раскручивали и "бились" за каждого клиента, теперь на форуме стало больше людей, соответственно стало больше заявок на вывод средств, админы не успевают. раньше работали по заявке одного человека, теперь формируют пачку заявок на вывод нескольких людей, один раз в неделю. это облегчает работу админов форума. так же недавно была снижена оплата за посты. в некоторых ветках теперь плата ниже, чем в этом форуме, а требования к посту по оплате жестче.

  7. #7
    Здравствуйте.
    Может подскажет кто? Намедни общался с поддержкой МОФТа, на предмет реферальных и добавления счета(ов). Мне настоятельно рекомендовали обратится в поддержку Пантеона. Написал письмо в Пантеон:
    Здравствуйте. Зарегистрировался в Вашей компании через ребейт сервис МОФТ. Они просят предоставить номера счетов, для выплаты реферальных, а я инвистирую в ПАММ фонды "стабильный" и "консервативный". И даже не знаю где эти номера увидеть. На вкладке "мои счета" есть только один вот этот "........" Подскажите где и как увидеть номера моих счетов. Инвестирую только в ПАММ Фонды.
    Мне ответили:
    Уважаемый Клиент
    При инвестировании в фонды нет номеров.
    Объясните данный вопрос представителям данного сервиса.
    Может сталкивался кто с подобной проблемой?

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ, объясните поддержке МОФТ, то что Вам посоветовали в поддержке Пантеона.

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Мой отзыв о компании:
    "Пантеон-Финанс" имеет весьма привлекательный форум, на котором ежедневно проходят конкурсы форекс и не только (есть творческие конкурсы, есть покер турнир среди форумчан), призами за которые являются реальные выводимые средства. Так же есть оплата статей о форексе, и прочие платные "фишки". Оплата за сообщения достигает 0.45 центов. Так же каждый день и неделю поощряется самый активный форумчанин на 5$)) Мелочь, но это приятное дополнение к депо.
    Пройти на форум партнера МОФТ - "Пантеон-Финанс" можно по ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

  10. #10
    Цитата Сообщение от andi-an Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Может подскажет кто? Намедни общался с поддержкой МОФТа, на предмет реферальных и добавления счета(ов). Мне настоятельно рекомендовали обратится в поддержку Пантеона. Написал письмо в Пантеон:

    Мне ответили:
    Может сталкивался кто с подобной проблемой?
    Так и чем разрешился вопрос?!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok