Страница 2 из 200 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1992

Тема: что такое SWAP?

  1. #11
    Re: что такое SWAP?
    подскажите, а swap всегда срабатывает автоматически???
    ещё пока ни разу не доводилось применять его, но мало ли какая ситуация будет...

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: что такое SWAP?
    Если в компании существует своп, то срабатывает он автоматически, можете не сомневаться. Если даже не сработало что-то, знайте, это глюк. Нужно в поддержку обратиться, они все наладят. А так, все должно работать слажено, в нормальном режиме. А Вы хотите со свопом попробывать поработать?
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  3. #13
    Re: что такое SWAP?
    ни разу не работал.но нужно же знать всё, пока не планирую его применять. вы знаете, я не так уж давно на рынке форекс,ну сравнительно...многие азы ещё изучаю, интересуюсь...
    спасибо, вам за ответ.

  4. #14
    Re: что такое SWAP?
    SWAP- представляет собой одновременно заключение двух противоположных сделок с разными датами валютирования, одна из которых закрывает уже открытую позицию, а другая сразу же открывает ее. Курс свопа и стоимость свопа определяются в момент заключения сделки. Целью операции обычно является продление открытой позиции.

  5. #15
    Re: что такое SWAP?
    а подскажите, многие трейдеры придают сильное значение swap?кто как относится в данной операции???

  6. #16
    Re: что такое SWAP?
    SWAP это автоматическое взимание платы за перенос позиции на следующий день.При переносе с пятницы на понедельник берётся 1 своп,а со среды на четверг 3.СВОП может быть как положительный (начисляется на депозит),так и отрицательный-взимается.Зависит это от сотношения процентных ставок рабочих валют.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: что такое SWAP?
    Кстати те, кто работает с банками - перенос позиции на следующий день и свопы насчитываются сразу в баланс, что есть не очень удобно с точки зрения наглядности.
    Как мне объяснили, это происходит из-за того, что банки имеют ежедневную отчетность.

  8. #18
    Re: что такое SWAP?
    Так SWAP всегда начисляется сразу на депозит.Просто некоторые платформы не переносят цену открытия ине фиксируют результат до полного закрытия сделки

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: что такое SWAP?
    Цитата Сообщение от seal505
    Так SWAP всегда начисляется сразу на депозит.Просто некоторые платформы не переносят цену открытия ине фиксируют результат до полного закрытия сделки
    Да, я согласен, я лишь говорю о том, что банки компании всегда фиксируют в баланс, чтобы не было потом удивления. Потому что у меня они были. )

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: что такое SWAP?
    Это особенно важно для трейдера, если SWAP для данной валютной пары является отрицательным.

Страница 2 из 200 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok