Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Технический анализ - основы

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Технический анализ - основы
    Вообще если только начинаешь изучать форекс, то в индикаторы лучше сразу не лезть. Начни с тренда и скользящих средних, потомучто все индикаторы основываются на них
    Голову выше

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Технический анализ - основы
    У меня вопрос к нашему знатоку тех анализа: если тренд падающий, то это значит что со временем цена достигнет нуля, а то и уйдет в минус, но такого же быть не может в реальности. Как здесь поступают трейдеры?
    Пусть весь мир подождет

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Технический анализ - основы
    Куда то наш Вип-знаток сразу пропал после того как ему вопрос задали. Причем в другие разделы он пишет, а тут чтото не отвечает, хотя сам создал тему.
    Покажите мне тренд

  4. #14
    Re: Технический анализ - основы
    Для истинных знаний нужно всегда развивать практические навыки, подкрепляя их теорией. Теория - это всегда классика и в практике она часто работает по другому.
    Готов держать пари

  5. #15
    Re: Технический анализ - основы
    Цитата Сообщение от Bank
    Куда то наш Вип-знаток сразу пропал после того как ему вопрос задали. Причем в другие разделы он пишет, а тут чтото не отвечает, хотя сам создал тему.
    Тут я, тут. Просто замотался что-то...

    Цитата Сообщение от Vova
    У меня вопрос к нашему знатоку тех анализа: если тренд падающий, то это значит что со временем цена достигнет нуля, а то и уйдет в минус, но такого же быть не может в реальности. Как здесь поступают трейдеры?
    Такого быть не может. И не бывает долгосрочных трендов, они все-равно рано или поздно заканчиваются. А если цена очень сильно упадет и дойдет до нуля, то тогда торги остановят. Хотя ни разу на моем опыте этого не было.

  6. #16
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Технический анализ - основы
    Ты или не понял вопроса или очень далек от трейдинга. Речь идет о прогнозировании. Построй график со снисходящим трендом и составь прогноз на разные периоды и ты заметишь, что тем длинее период ты берешь для прогноза, тем ближе прогнозная цена опускается к нулю.
    Все только начинается

  7. #17
    Re: Технический анализ - основы
    Так а как тогда определить, когда закончится тренд? А ведь он по-любому закончится и не дойдет до конца!

    Что-то ничего понять не могу, ничего у меня не опускается до нуля...

  8. #18
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Технический анализ - основы
    Ты когда торговал на форексе? Ты вообще для чего тренд строишь? Понятно что тренда когда то закончится, но ты его строишь не для того чтобы определить когда он закончится, а для того чтобы прогно цены сделать
    Все только начинается

  9. #19
    Re: Технический анализ - основы
    Да торговал уж...
    Вот только никогда не делаю прогнозов по трендам и вообще не представляю себе этого! Тренд - это ведь лишь направление движения! А цены - это уже по поддержкам смотреть.

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Технический анализ - основы
    Цитата Сообщение от Vip
    Да торговал уж...
    Вот только никогда не делаю прогнозов по трендам и вообще не представляю себе этого! Тренд - это ведь лишь направление движения! А цены - это уже по поддержкам смотреть.
    Прикольный ты чувак, сколько торгую на форексе еще не видел людей которые прогнозируют цену только по уровню поддержки, расскажи по подробней об этой методике.
    Все только начинается

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok