системы для скальпинга

Тема: системы для скальпинга

Метки:
  1. CHAPIE сказал(-а):

    системы для скальпинга

    Все-таки так и не нашел ответа на вопрос. Что лучше, заниматься скальпингом руками или использовать для этого автоматизированные системы?
     
  2. хухрындик сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Вечный вопрос. Решать трейдеру. Я лишь могу сказать, что и на механических торговых системах и руками можно очень много зарабатывать. Главное уметь!
     
  3. valio сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Меня больше привлекают торговые системы, которые сами все делают. Пусть их и создавать сложно, но зато они намного облегчают труд трейдера :good:
     
  4. хухрындик сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Зато для таких систем нужен маленький спред, а многие дилинговые центры специально поднимают спред, чтобы не давать нормально работать скальперам.
     
  5. swix36 сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Народ совсем обленился :grin: Уже хотят, чтобы всё за них делали роботизированные системы. А ведь в них никакой стабильности!
     
  6. valio сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Дилинговые центры - не преграда. Есть и те, у которых нормальный спред. Конечно сильно злоупотреблять этим не нужно...
     
  7. goverment сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Цитата Сообщение от CHAPIE
    Все-таки так и не нашел ответа на вопрос. Что лучше, заниматься скальпингом руками или использовать для этого автоматизированные системы?
    все познается в сравнении) есть куча советников для скальпинга) попробуй сначала с ними поработать, а потов вручную)
    методом проб и ошибок выберешь (лично я за ручную торговлю)
     
  8. crazyman сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Цитата Сообщение от CHAPIE
    Все-таки так и не нашел ответа на вопрос. Что лучше, заниматься скальпингом руками или использовать для этого автоматизированные системы?
    Я вообще считаю что скальпинг-это бессистемная торговля.Может быть я не прав, но это моё мнение. Сейчас вверх ловлю свои пару пипсов, а сейчас вниз.Сомнительно всё это, да ещё и психологически нагружает "не по детски"(если вручную работать).Мне кажется через скальпинг все проходят, но мало кто на нём останавливается.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль
     
  9. mr_market сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Цитата Сообщение от CHAPIE
    Все-таки так и не нашел ответа на вопрос. Что лучше, заниматься скальпингом руками или использовать для этого автоматизированные системы?
    скальпингом лучше заниматься профессионалам
     
  10. asem9077 сказал(-а):

    Re: системы для скальпинга

    Совсем с вами не согласен, ведь большинство новичков в торговли на форекс начинают именно из скальпинга, тренируют свою скорость срабатывания...