Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 208

Тема: системы для скальпинга

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: системы для скальпинга
    Не думаю что именно скорость срабатывания... скорее скорость освоения на Форексе..... т.к. чаще возникает вопрос "Почему?".... При скальпинге чаще думаешь - куда бы заглянуть, чтобы не ошибиться.... и начинаешь искать пути к просветлению..... Ведь у скальперов больше рисков, чем у "трендовиков"(так сказать).... и начинаешь позновать поминутное поведение рынка....
    Но я в своем мнении могу и заблуждаться. :censored.:
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: системы для скальпинга
    Нет, вы совсем не заблуждаетесь, действительно при скальпинге возникает очень много вопросов, на которые сразу же начинаешь искать ответы...Я именно так и освоился на форекс, я даже в словарь трейдера не смотрел, сам уже по ходу дела со всем, почти со всем уже разобрался...

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: системы для скальпинга
    Могу Вас заверить - Вы не один такой :good2: Я сам такой же....
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: системы для скальпинга
    Приятно осознавать, что нас много таких, которые обучаются на своих ошибках!!!

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-07-11
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    6
    Re: системы для скальпинга
    Так есть у кого сигналы какие или системы,которыми вы можете поделиться? :download:
    можно в сообщении как-то сигналы прикрепить? :?
    я за ручную работу,особенно в ДЦ, робот сбивается,если ему реквот попадается,но восстанавливается,но если ревотов подряд до он открывается в другую сторону или просто даёт сбой
    я тут сча интересного советника нашел,вход у него по треду, как раз балансирует около 50% попаданий на старших таймах,но если его смотреть на малых,да еще и пару стандартных индух повесить,типа OsMA MACDтоже на него похож,несколько машек,как кто-то уже писал,и если совпадение сигнала по всем совпадает больше чем на 50% то вход по ним,без индикаторов наверное мастера торгуют... :dance3:
    поделитесь своими наработками товарищи! :drinks:
    давайте помогать ближнему

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    16-08-11
    Адрес
    самара
    Сообщений
    2198
    Re: системы для скальпинга
    я тоже не стал заморачиваться и поставил робота скальпера и более чем доволен результатами его работы.
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: системы для скальпинга
    Я как-то раньше хотел посолиднеть и работать только по тренду, но когда я вижу, что судя по рынку сейчас или чуть попозже будет откат, то я не могу не войти в рынок и выхватить 10-20 пипсов, или выставить отложник.
    Кстати полосы Болинжера хорошая помощь при боковом движении.
    Работать внутри канала на отбое от полос внутрь.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  8. #18
    Re: системы для скальпинга
    А я вот всё никак не могу посолиднеть.Хочу отучить себя от работы против тренда,

  9. #19
    Бьюсь на системе отбоя от уровней. Система в принципе неплохая, но надо опыт и наблюдение, как пара проходит уровни.

  10. #20
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Бьюсь на системе отбоя от уровней. Система в принципе неплохая, но надо опыт и наблюдение, как пара проходит уровни.
    По этой ТС разумно использовать отложки, расположенные у уровней предполагаемого отбоя.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok