Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 549

Тема: Плечо

  1. #21
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Плечо
    Плечо это просто цифры и ничего более, если вы дисциплинированный уравновешенный трейдер не имеет значения какое у вас плечо, мне без разницы какое у меня плечо, хоть 1к 100000, если мой депозит+ моя ТС позволяют скажем максиму открывать сделку 1 лотом я и буду открывать максимум 1 лотом, я не хочу стать млн, я хочу просто зарабатывать при помощи форекса

  2. #22
    Re: Плечо
    Если своих пару лимонов зелёных зарядить то плечо как собаки пятая нога.А если на счёте штукарь то куда без него родимого.

  3. #23
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-07-11
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Re: Плечо
    плечо 1:100 в самый раз. Стандарт!

  4. #24
    Re: Плечо
    Конечно,чем выше плечо,тем более рисковая торговля.Сама по себе торговля может остается такой же,но вот вложиться в сделки можно по полной.При небольшом плече уже нос сильно не высунешь,встал в сделку - держи.То есть присутствует какой-то порядок что-ли и дисциплина.

  5. #25
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    11-06-11
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    8
    Re: Плечо
    Я уже привык к 1:1000, оно мне помогает искать глобальные точки разворота для долгих сделок. Правда, пообжигался много раз, зато с пользой

  6. #26
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: Плечо
    Цитата Сообщение от aidanpride
    Я уже привык к 1:1000, оно мне помогает искать глобальные точки разворота для долгих сделок. Правда, пообжигался много раз, зато с пользой
    Как-то непонятно, как плечо помогает в поиске точек разворота? Кажется, что это из разных произведений: плечо - это использование ваших денег, а точки разворота - это тех.анализ. Поясните...
    С каждым днём всё радостнее жить...

  7. #27
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Плечо
    А что тут пояснять, сказал фигню и пропал, все мы герои на словах, а на деле..но это так философия
    Реально плечо ничего практически не значит (ИМХО) потому, повторюсь главное то как ты торгуешь. Но новичкам советовал бы 1:200, сам на автомате его открываю уже, но не думаю, что моя торговля чем то отличалась бы будь у меня плечо 1:500 и более

  8. #28
    Re: Плечо
    А ведь большое плечо можно использовать "нетрадиционно". Скажу сразу, что смысл есть для большого депозита в тех ДЦ, которые платят ежемесячно проценты на свободные средства на счету. Есть 12% годовых, значит в месяц 1% начисляется.Если вы торгуете с плечом 1:100, то у вас будет гораздо меньше свободных средств, чем с плечом 1:500, для большог депо 1:1000 уже и не дадут наверное. А ММ можно соблюдать и работая с большим плечом. Просто все просчитать, какой объем вы можете открыть, если бы плечо было 1:100 или даже меньше, и соблюдать условия.

  9. #29
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Плечо
    Цитата Сообщение от Lilly
    А ведь большое плечо можно использовать "нетрадиционно". Скажу сразу, что смысл есть для большого депозита в тех ДЦ, которые платят ежемесячно проценты на свободные средства на счету. Есть 12% годовых, значит в месяц 1% начисляется.Если вы торгуете с плечом 1:100, то у вас будет гораздо меньше свободных средств, чем с плечом 1:500, для большог депо 1:1000 уже и не дадут наверное. А ММ можно соблюдать и работая с большим плечом. Просто все просчитать, какой объем вы можете открыть, если бы плечо было 1:100 или даже меньше, и соблюдать условия.
    Хм...интересную идею вы подкинули, с такой стороны я никогда не смотрел на этот аспект)))...в целом это можно неплохо использовать...

  10. #30
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Плечо
    Всем огромное спасибо! А я думал раньше, что плечо чем больше, тем лучше.... Я пересмотрю свои взгляды. Спасибо!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok