Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 549

Тема: Плечо

  1. #11
    Re: Плечо
    Насколько я знаю, в некоторых Дц можно индивидуально плечо подобрать, достаточно заявление написать, и потом тебе дадут ответ возможно ли торговать с "желаемым" плечом или нет. Так что можно не только плечо 1:500 выбрать. Но я бы не советовал, риск слишком велик, и процентов 99, что настигнет неудача, а если попадешь в этот 1 процент, то это будет не больше, чем случайность))))))))))))

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Плечо
    InstaForex проводит еенедельные конкурсы "Снайпер" (правда на демо счетах, но призовые - настоящие бабки) - там плечо 500 и депо 10К. Первая десятка участников делает за неделю 2 - 3 тыс. баксов прибыли! А сотни четыре участников из, примерно, полутора тысяч, - имеют безубыточные результаты. Вот вами и риск!
    На мой взгляд, чем больше плечо, тем меньше залог. Следовательно, при ограниченном депозите при большем плече Вы будете иметь больше свободных средств. А риск определяется объемом сделки и, соответственно, ценой пункта. Так что проблема не в плече, а в собственной жадности. Она-то фраера и губит, как говорит народная мудрость.
    Плечо - это кредит, а без кредита бизнеса быть не может! Риск, конечно, есть, но он не должен иметь катастрофические размеры. Так и к любому кредиту надо подходить так же: нельзя ставить на карту "основные фонды". Если сделка сорвется, кредит надо будет гасить в любом случае, и желательно без продажи квартиры. техники и т.п.
    Дорогу осилит идущий...

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Плечо
    ровно две минуты почитал сайт...
    "2. Призовые средства будут зачислены на реальный торговый счет, открываемый администрацией конкурса.
    3. Все призы являются неснимаемыми, однако может быть снята прибыль с них."
    Так что насчет настоящих призовых бабках вы погорячились: их еще надо заработать с плечом 1 к 500
    step by step

  4. #14
    Re: Плечо
    А вот моё мнение что сабый лучший сайт форекс конкурсов это форекс геймер, вот там реально заработать на стартовый депо для реально счёта, который приходит прямо на WM!!!

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Плечо
    Я пробывал на центовом счете плечё 1:500, так как залог очень маленький - то очень большое желание на весь доступный депо лот открыть :cray: и тогда 30-50пп и у вас больше нет депо. А когда залазишь в локи- то это желание быстро появляется.
    Плече 1:200 я использовал больше года - но все-же лучшим выбрал 1:100 - это оптимальный вариант для остепенения азарта или ограничения убытков, если еще маржин колл 50% - то депо слить становится намного труднее.

  6. #16
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Плечо
    Цитата Сообщение от sirakuz
    Плече 1:200 я использовал больше года - но все-же лучшим выбрал 1:100 - это оптимальный вариант для остепенения азарта или ограничения убытков, если еще маржин колл 50% - то депо слить становится намного труднее.
    Вы будете смеяться. Но почему-то большинство тех, кто зарабатывает деньги на рынке и живет с этого, используют плечо гораздо скромнее... У них оно (плечо) редко бывает выше 1:2, и только у самых оголтелых, которые рискуют напропалую, плечо доходит до 1:10. Но последние (стыд и срам, стыдно даже упоминать об этом) иногда сливаются.
    Но вы не обращайте на них внимания. Чё с них взять, со старых пней. Что они понимают в интернет-трейдинге. :grin:

  7. #17
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Плечо
    P.S. Нужно еще различать максимальное плечо брокера и плечо, используемое вами в торговле.
    Первое от вас не зависит, но ничего вам и не навязывает, определяя максимальную величину кредитного рычага, который вы можете использовать в своей торговле.
    Второе полностью зависит от вас.
    Чтобы не переписывать полностью, процитирую пример, приведенный в дискуссии на форуме моим соавтором E-W:
    [quote]
    Цитата Сообщение от E-W;
    Цифра максимального кредитного плеча, которое дает брокер, и плечо реальной торговли трейдера - это две совершенно разные вещи.

    Пример 1. У вас депозит 1000$.
    а) Плечо брокера 1:500.
    Вы купили 0.1 лота USDJPY, т.е. объем сделки 10000$.
    Какое у вас плечо? 1:10, т.е. объем проведенной сделки в 10 раз больше имеющихся у вас средств.
    б) Плечо брокера 1:100.
    Вы купили 0.1 лота USDJPY, т.е. объем сделки 10000$.
    Какое у вас плечо? Тоже 1:10, т.е. объем проведенной сделки в 10 раз больше имеющихся у вас средств.

    Чем отличается ситуация? Правильно, ничем.

    Пример 2. У вас депозит 1000$.
    а) Плечо брокера 1:500.
    Вы купили 1 лот USDJPY, т.е. объем сделки 100000$.
    Какое у вас плечо? 1:100, т.е. объем проведенной сделки в 100 раз больше имеющихся у вас средств.
    б) Плечо брокера 1:100.
    Вы купили 1 лот USDJPY, т.е. объем сделки 100000$.
    Какое у вас плечо? Тоже 1:100, т.е. объем проведенной сделки в 100 раз больше имеющихся у вас средств.

    Чем отличается ситуация? Опять ничем.

    Пример 3. У вас депозит 1000$.
    а) Плечо брокера 1:500.
    Вы купили 2 лота USDJPY, т.е. объем сделки 200000$.
    Какое у вас плечо? 1:200, т.е. объем проведенной сделки в 200 раз больше имеющихся у вас средств.
    б) Плечо брокера 1:100.
    Вы хотели купить 2 лота USDJPY, но брокер показал вам кукиш, поскольку максимальное плечо, которое он разрешает 1:100, а вы хотите задрать объемы сверх дозволенных и совершить сделку с плечом 1:200.

    Вот здесь и пошли отличия.
    *******************************
    Если и сейчас непонятно, что не брокер виноват, а тот кретин, который кнопки на терминале нажимает, то я бессильна.
    В одном вы может правы. Плечо 1:500 быстрее выявит кретинов, которые не могут сами управлять своими действиями, не соображают, что они делают и которым нужны внешние рамки, чтобы держать риски торговли в пределах разумного. Но это уже из области медицины... Последние так и останутся при своем мнении: плечо 1:500 - брокер хад!!!

  8. #18
    Re: Плечо
    Вот иманно! Плечо оказывает лишь психологический эффект. Если вы жадный неопытный трейдер, то не ставьте себе плечо больше 1:100. А здравомыслящему человеку большое плечо окажет хорошую службу. главное не увлекаться)

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: Плечо
    1:100 - самое разумное плечо, 1:500 - это уже для экстрималов на мой взгляд и для комикадзе-трейдеров. Посмотрите на крупных игроков и на счета Pro, там предоставляемые плечи гораздо ниже, даже ниже, чем 1:100...

  10. #20
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-07-11
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Re: Плечо
    да, 1:100 в самый раз. Можно сказать стандарт!

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok