Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Enterra

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Enterra
    Решил сейчас заняться тестированием этого советника. Пока настроил его для работы по трем парам, провел несколько сделок, все в + . Посмотрим как будет дальше.
    Покажите мне тренд

  2. #2
    Re: Enterra
    Пока сплю, то торгует замечательно. Создается впечатление, что советник расчитан для работы только в ночные часы и днем его тестировать бесполезно.
    Индикаторы рулят

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Enterra
    Цитата Сообщение от Indikator
    Пока сплю, то торгует замечательно. Создается впечатление, что советник расчитан для работы только в ночные часы и днем его тестировать бесполезно.
    У меня тоже такая же хрень с этим советником. Может тут есть кто-то кто может подсказать, как настроить Интерру чтоб и в дневное время по человечески торговала.
    Дайте мне точку опоры

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Enterra
    Это разработчики настроили этот советник по умолчанию работать в ночные часы, чтобы поставить на дневные прийдется тяжко потрудиться.
    Покажите мне тренд

  5. #5
    Re: Enterra
    Прийдется самому продолжать его оптимизировать. На тестере Enterra выдает приличный результат: за две ночи 20 сделок и все в профит.
    Индикаторы рулят

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Enterra
    Не могу понять суть работы советника, второй день сижу перед ним ни одной сделки нету. Целый день один смайлик и все. Может из-за ДЦ?
    Господь мой брокер

  7. #7
    Re: Enterra
    Может быть. Какой спред в твоем ДЦ? Если в настройках указаны рамки ниже действительного спреда, то и не будет торговать! Советую брать пары со спредом до 4-х.
    Индикаторы рулят

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Enterra
    О точно спасибо, у меня оказывается спред был 7 п.п. поэтому Интерра и не работала. А по каким валютным парам лучше использовать этого советника?
    Господь мой брокер

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Enterra
    Я сейчас тестирую Enterrа на паре доллар/иена. Говорят наиболее подходящая пара для данного советника. Спред нужен только 3-4 п.п. больше не покатит.
    Покажите мне тренд

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Enterra
    Я поставил советника на пару евро/доллар, но чтото начала идти большая просадка. Хотя я догадуюсь, это из-за того, что сильно большой таймфрейм выставил.
    Все только начинается

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok