Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 964

Тема: Вместе создаем торговую систему

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Обычно создание системы начинается с идеи. Как продолжать? Понятия не имею, у меня лично пока такой ситуации не было, а из относительно достоверных данных всего один пример плодотворного сотрудничества, и тот на фонде. Но очень уж удачный, потому за такую мысль и высказался.
    step by step

  2. #12
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Давайте определимся, на каких таймфреймах и с какими валютными парами будем работать.
    Потом еще надо определить какие инструменты будут использоватся (индикаторы, методы, источники новостей и т.п.).
    А то вижу, ни как не начнем...
    Господин voenni - присоединяйтесь, вы, мне кажется, тут будете ведущей фигурой.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Какой из меня господин? :o
    Таймфреймы, пары, инструменты... А какже насчет идеи для торговой системы?
    step by step

  4. #14
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Да, д, да - про идею я совсем забыл. :good: Ну так за что будем цеплятся? Мне ближе система следующая за трендом. А может будем работать на отскоках, или еще как? Может кто предложит что-то совсем новенькое?
    А если предложенний не будет, пойдем за трендом...

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    "trend is your friend"? Нормальная идея, тренды есть везде, иначе бы ни у кого не выбивало стопы :P Можно попробовать.
    Еще есть у кого какие идеи?
    step by step

  6. #16
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Так как больше идей не наблюдается, предлагаю остановится на класике : пойдем за ценой. Толко вот вопрос - как будем определять направление тренда? Если придерживатся класиков, то за основу надо взять МА с периодом больше 50. Как вы на это смотрите? Дальше - на каком таймфрейме будем работать? Если по класике, то наверное - D1. Годится? Пойдем дальше : с какими валютными парами будем работать? Я предлагаю смотреть на рынок как можно шыре. Т.е. постараемся обнять всю предлогаемую палитру... Еще вопрос - с кем будем работать? Мне нравится Инста ... еще Мастер. Но это уже очень все субьективно. :declare:
    Присоединяйтесь, а то получится так будто я создаю систему для себя. :drinks:

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Вместе создаем торговую систему
    не был за компьютером несколько дней...
    Давайте сначала с тайфреймом определимся - вот тут уже полный простор действий :P
    Предлагаю выбрать рабочий таймфрейм исходя из нашего горизонта инвестирования, то есть количества денежек на сделку - ну и количество пунктов прикинем. А можно и какой-то любимый ТФ: все равно у нас системы нет, можно пофантазировать. :P
    step by step

  8. #18
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Цитата Сообщение от voenni
    не был за компьютером несколько дней...
    Было заметно... с возвращением!
    Цитата Сообщение от voenni
    Давайте сначала с тайфреймом определимся - вот тут уже полный простор действий :P
    Предлагаю выбрать рабочий таймфрейм исходя из нашего горизонта инвестирования, то есть количества денежек на сделку - ну и количество пунктов прикинем. А можно и какой-то любимый ТФ: все равно у нас системы нет, можно пофантазировать. :P
    Мой самый любимый - старый, добрый D1. В нем напряжения меньше, а просторы для прибыли ... словом - есть где развернутся.

  9. #19
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Ну так что, предложения будут или как?

  10. #20
    Re: Вместе создаем торговую систему
    Ну что примете в свою команду? Согласен с дневным таймфреймом. Линии и уровни будем рисовать?

Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok