Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Советник Gold Shark

  1. #11
    Re: Советник Gold Shark
    Я помню когда-то работал с этим советником. Сначала получаешь прибыль а потом быстро все сливаешь, да и покупать его необязательно можно в нете найти бесплатно скачать.
    Индикаторы рулят

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Советник Gold Shark
    Все лицензионные и платные проги, которые можно качать в нете бесплатно зачастую взломаны малоопытными хакерами и работают недолго и ненадежно.
    Покажите мне тренд

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Советник Gold Shark
    Это скорее всего миф самих разработчиков. Сейчас много дыр в ПО и взломать како-нибудь советник за 100 баксов даже малоопытному хакеру ничего не стоит.
    Дайте мне точку опоры

  4. #14
    Re: Советник Gold Shark
    Не хочу выкладывать здесь ссылки чтоб не забанили и не подумали, что я рекламой занимаюсь, но желающие могут сами порыться в нете и найти сайты с бесплатной скачкой советников.
    Индикаторы рулят

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Советник Gold Shark
    Да толку с этих ссылок, советники выложенные на них в большинстве своем сливаторы, кто ж тебе станет прибыльный советник просто так в интернет кидать
    Покажите мне тренд

  6. #16
    Re: Советник Gold Shark
    Все лицензионные и платные проги, которые можно качать в нете бесплатно зачастую взломаны малоопытными хакерами и работают недолго и ненадежно.
    Не согласен! Есть очень много способов попадания платных советников в паблик. Например год год назад один чел взломал базу с сайта ritesnaiper и выложил всех платных советноков в паблик на форуме, скачал конечно кто успел, потом базу прикрыли. Там много чего интересного было, советники вполне приличные, да и работают неплохо! Или например, я покупаю советник, набираю рефов и даю им советник бесплатно, и им хорошо и мне не плохо. А кто-то из рефов ( недобросовестных ) берет и выкладывает советника в паблик ! Так-что пособов много!

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    05-12-11
    Сообщений
    115
    Re: Советник Gold Shark
    Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений по диверсификации открытых позиций

  8. #18
    Re: Советник Gold Shark
    сделай правильные настройки и все будет пучком)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok