Торговля при флете

Тема: Торговля при флете

Метки:
  1. valio сказал(-а):

    Торговля при флете

    Как торговать на трендах - думаю всем понятно, а вот что делать, когда рынок находится в боковом движении, какие индикаторы использовать? Давайте делиться мнениями по этому поводу!
    По-моему флет - самое худшее для простого трейдера.
  2. kirill сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Флэт еще не самое худшее бывают вещи и похуже, например шумы. Во флете надо использовать индикаторы: стохастик и RSI. Плюс пользоваться трендовыми индикаторами для подтверждения
    Голову выше
  3. хухрындик сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Также если ничего не видно на графиках, можно использовать меньше тайм-фреймы (особенно при работе с техническим анализом).
  4. Bank сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Причем тут тайм-фреймы :fool: , наличие тренда от них незавичит, надо испольльзовать осциляторы, это индикаторы, которые специально созданы для флэта.
    Покажите мне тренд
  5. Vip сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Ну типа на 5-ти минутки тренда нету, а на 1-минутном есть... Только ведь прибыль от этого не изменится! Так что ещё можно от поддержек играть.
  6. Diler сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Надо не только смотреть на то есть тренд или нет но и на его силу, сможет ли он пробить текущий уровень поддержки и сопротивления или нет
    Все только начинается
  7. valio сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Да и вообще если тренд не сильный, то он может быстро развернуться и может быть даже стать ложным трендом?
  8. Саня сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Так а вообще о каких трендах то идет речь, если вы говорите о флете? Ведь это движение, на котором можно найти лишь микро-тренды.
  9. Indikator сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Такого понятия как микротренды в трединге не существует. Тренд либо есть либо его нет. Ты же анализируешь определенный пробежуток времени, какие тут могут быть микротренды?
    Индикаторы рулят
  10. valio сказал(-а):

    Re: Торговля при флете

    Наверное Саня имеет в виду те движения на 1-минутных графиках, которые чем-то похожи на тренды, только я бы их всерьез воспринимать не стал.