Страница 2 из 118 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1179

Тема: Торговля при флете

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Торговля при флете
    Скорее всего это флэт или одноминутный тренд. Обычно если на рынке стоит долгий флэт, то это как затишье перед бурей, то есть перед трендом
    Дайте мне точку опоры

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Торговля при флете
    Обычно перед выходом важных данных может быть флет, разумеется не перед самой их публикацией а просто днем перед этим.

  3. #13
    Re: Торговля при флете
    Я при торговле во флете использую Стохастик. Причем стразу на четырех тайфреймах. Если показания совпадают сигнал к действию.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Торговля при флете
    да, "стохастик" при флете считаю незаменимым инструментом (и не только во флете). Ещё использовал при флете линии Боллинджера. Кстати при помощи последних можно и в тренд войти удачно. Сейчас этим не занимаюсь, так как сменилась основная стратегия торговли соединяющая в себе и способы торговли во флете и в тренде.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  5. #15
    Re: Торговля при флете
    можно по подробнее о линиях Боллинджера

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Торговля при флете
    Вот, пожалуйста. Там вполне доходчиво всё описано.
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  7. #17
    Re: Торговля при флете
    При флете на долгосрочке конечно делать нечего. А вот поиграть внутри часа-можно. Господин выше, был прав, по поводу Боллинджера. Они очень хорошо подходят для построения системы принятия решений по открытию позиций. )

  8. #18
    Re: Торговля при флете
    А если не торговать во флете, а ждать когда цена выйдет из него. Поставить два отложенных ордера в разные стороны. Кто что скажет?

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Торговля при флете
    Я так делал, именно с использованием линий Боллинджера. После большого сужения канала выставлял толоженники: выше канала-Buy, ниже-Sell. Иногда везло, канал пробивался и цена уходила в нужном направлении не трогая второй ордер. А иногда цена дёргалась в разные стороны, цепляла оба отложенника и в результате либо "лок" либо два "лося". В принципе я думаю использовать это можно, так как вторая ситуация встречается не так часто как первая.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  10. #20
    Re: Торговля при флете
    Если сделать торговую стратегию исходя из этого, то она я думаю будет прибыльная.

Страница 2 из 118 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok