Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Советник "Фап Турбо"

  1. #1
    Советник "Фап Турбо"
    Советник ФапТурбо вышел в стадию публичного тестирования. Судя по всему, очень интересный и полезный советник, пробовал ли кто-нибудь им пользоваться?

  2. #2
    Re: Советник "Фап Турбо"
    А что это вообще за советник и какой у него принцип работы? Опишите пожалуйста поподробнее! И ещё, он бесплатный?

  3. #3
    Re: Советник "Фап Турбо"
    Цитата Сообщение от Serjant
    А что это вообще за советник и какой у него принцип работы? Опишите пожалуйста поподробнее! И ещё, он бесплатный?
    Это скальпер, который работает ночью. Использует пару EUR/GBP. Работает на ночном сплете, скальпируя от границ канала, которого он сам строит.
    Разумеется он бесплатен. В стадии тестирования ведь!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Советник "Фап Турбо"
    Советник супер!! Пробовал торговать, так действительно убыточных сделок мало. Результаты действительно хорошие, можно сразу его на реал пускать.

  5. #5
    Re: Советник "Фап Турбо"
    А я слышал, что ночью ДЦ спреды поднимают, в том числе и по этой паре. А так как это скальперский советник, нет ли у него в связи с этим проблем?

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Советник "Фап Турбо"
    Проблема такая действительно есть, но лично я с ней не сталкивался. Советую менять комментарий, чтобы хоть как-то скрыть от ДЦ деятельность ФАП.
    Этому советнику нужен спред от ниже 5. А Forex4you на ночь стал увеличивать спред до 6-ти пипсов...

  7. #7
    Re: Советник "Фап Турбо"
    Это получается же, что под него в ДЦ счет придется открывать? А там где меньше спред, меньше надежность... судя по всему...

  8. #8
    Re: Советник "Фап Турбо"
    по-моему глупо открывать специально счет в дилинговом центре всего-лишь ради какого-то советника...

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Советник "Фап Турбо"
    Цитата Сообщение от Serjant
    по-моему глупо открывать специально счет в дилинговом центре всего-лишь ради какого-то советника...
    О вкусах не спорят. Лично я в этом ничего плохого не вижу.

    Если интересно, завтра могу выложить результаты работы советника на моем счете, если интересно

  10. #10
    Re: Советник "Фап Турбо"
    Тестирую сейчас этот советник на четырех демо-счетах в различных дилинговых центрах. Пока только по одному убыток, по другим прибыль идет... Настраиваю самостоятельно, посмотрим, что будет дальше... Стабильности пока не чувствую, да и не понятно, что ДЦ дальше сделают.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok