Показано с 1 по 10 из 10

Тема: система для новостей

  1. #1
    система для новостей
    Есть ли какая-нибудь программка, в которой было бы удобно реализовывать фундаментальный анализ. А то в ТП лезут всякие разные новости, в итоге нужные пропускаешь...

  2. #2
    Re: система для новостей
    Я так понимаю, вас интересует фильтр новостей? Ну так выберите нужный канал, который считаете лучшим и уже с ним работайте. Или подпишитесь на rss-рассылку новостей, той темы, которая вас интересует.

  3. #3
    Re: система для новостей
    А MT можно выбрать тему новостей. Или сам он с ними ничего делать не может?
    У поставщиков новостей примерно все одинаково...

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: система для новостей
    Цитата Сообщение от Serjant
    А MT можно выбрать тему новостей. Или сам он с ними ничего делать не может?
    У поставщиков новостей примерно все одинаково...
    Да они обычно бессильны против такого :grin:
    Правда, лучше подпишитесь на rss-рассылки и проблем будет меньше! Только там иногда некоторые задержки возможны...

  5. #5
    Re: система для новостей
    какие например задержки? что-то я не слышал о таком :?
    на самом деле я очень добрый

  6. #6
    Re: система для новостей
    Всё зависит от поставщика и каналов. Обычно в торговых платформах самые свежие новости и это лучшее решение для фундаментального анализа.

  7. #7
    Re: система для новостей
    есть специальные сервисы, где куча всяких разных новостей в реал-тайме, но как правило, чем профессиональней сервис и круче новости, тем дороже стоит подписка.

  8. #8
    Re: система для новостей
    Так а какой смысл платить ещё за это деньги, ведь ДЦ предоставляет новости бесплатно и достаточно оперативно. Даже для активной торговли нормально!

  9. #9
    Re: система для новостей
    Ну нет! Для трейдеров, которые торгуют по фундаментальному анализу, не хватает тех бесплатных новостей, им нужна супер скорость и не все новости вещают ДЦ...

  10. #10
    Re: система для новостей
    Немного странно слышать, с каких это пор бесплатные новости поставлялись быстро и оперативно? На то они и бесплатные.))

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok