Страница 2 из 1112 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 11119

Тема: Ваше отношение к Форексу

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    04-08-10
    Адрес
    Россия, г.Тамбов
    Сообщений
    11
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Полностью согласен с высказанным мнением,что Форекс сегодня не стихийный рынок а во многом управляемый. Похоже не новости экономики определяют формирование трендов а наоборот под фактические изменения на рынке подгоняются выходящие новости.Вся эта теоретическая подготовка трейдеров (фундаментальный, математический анализ и т.п.) интересная конечно вещь но для любознательных)Главное в торговле личный опыт и психологические особенности трейдера (холодная трезвая голова и чтобы руки не дрожали :grin: )
    во время войти в уже сформировавшийся тренд и фиксировать прибыль.. размер лота должен быть разумным и пропорциональным депозиту чтобы не погореть на неизбежных откатах вот и вся наука.всё очень примитивно ,но это конечно потому-что я "чайник"...Кто зарабатывает миллионы конечно у того своя "стратегия" и умные "советники"...

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-08-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Цитата Сообщение от fiksa
    Торговля на форекс это игра,своего рода времяпрепровождение,есть здесь свой "экстрим" в возможности заработать так и потерять свои деньги это щекочет нервы..во всяком случае это лучше чем лотерейные билетики покупать :grin:
    Если для тебя форекс - игра, то видимо, ты никогда не играл в игры, или просто не знаешь что такое форекс. ТОгда зачем вообще о нем высказываться?
    Интуиция больше интеллекта.

  3. #13
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Категорично... не так принципиально то, как мы называем Форекс, важнее то, чего мы достигли. точно могу сказать, что для некоторых это пусть и игра, но серьезная и выходят они победителями :good:

  4. #14
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Цитата Сообщение от Vesta
    Категорично... не так принципиально то, как мы называем Форекс, важнее то, чего мы достигли. точно могу сказать, что для некоторых это пусть и игра, но серьезная и выходят они победителями :good:
    именно так - привязываться к названию нет смысла. для меня форекс - увлекательная прибыльная игра и ничего плохого я в этом не вижу

  5. #15
    Re: Ваше отношение к Форексу
    В любом случае, если к форекс относиться несерьезно, вряд ли доходы сильно порадуют. это конечно мое личное мнение, но думаю что многие согласятся

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Мне кажется, что в первую очередь Форекс - это деньги.
    А делаете Вы их играючи или подходите к этому как к серьезной работе - это от человека зависит и его приоритетов.
    Отношение к нему одно (у меня) - заработок (независимо от того - постоянный он или дополнительный)
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  7. #17
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Это прекрасная возможность хорошего заработка + удобная работа =)

  8. #18
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Цитата Сообщение от Eisbrecher86
    Мне кажется, что в первую очередь Форекс - это деньги.
    А делаете Вы их играючи или подходите к этому как к серьезной работе - это от человека зависит и его приоритетов.
    Отношение к нему одно (у меня) - заработок (независимо от того - постоянный он или дополнительный)
    правильная позиция - без лишних эмоций. к деньгам надо относиться холодно, они не любят эмоций

  9. #19
    Re: Ваше отношение к Форексу
    ну, совсем без эмоций на форексе работать не получается - я думаю, все согласны. но нельзя не согласиться с тем, что не так важно как ты называешь форекс - важно чего ты достиг на нем

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Ваше отношение к Форексу
    Цитата Сообщение от essential
    ну, совсем без эмоций на форексе работать не получается - я думаю, все согласны.
    Я не согласен. Имея хорошую ТС (не ту которую где-то увидел, а которую сам "родил в муках") торговля идёт без всяких эмоций. Есть сигнал - открывайся, нет сигнала - сиди на заборе. А если цена пошла не туда - доробатывай стратегию.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 2 из 1112 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok