Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Что такое торговая система?

  1. #1
    Что такое торговая система?
    В этой теме мы обсудим основы торговой системы, из каких составляющих состоит ТС и как самому сделать собственную торговую систему.

  2. #2
    Re: Что такое торговая система?
    Конечно, это хорошо. Но думаю, давайте для начала обсудим периоды и объемы и исходя из задач не только построим, но и научим молодежь правильно избавляться от хаотичности, что присутствует в торговле на Форексе. Ну добровольцы, ждем Вас
    Посмотри на мир с улыбкой и однажды он улыбнется тебе

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Что такое торговая система?
    Основное в любой торговой системе - это то, что она позволяет избавится от хаотичности в торговом процессе и тем самым исключить эмоциональность из торговли.
    Голову выше

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Что такое торговая система?
    Если у меня небольшой стартовый депозит сейчас, то какую торговую деятельность мне лучше вести? Конечно, такую, чтобы и риски были небольшие.
    Дайте мне точку опоры

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Что такое торговая система?
    С небольшим капиталом на старте лучше всего вести деятельность, ориентированную на средние и малые периоды. Таким образом стартовый депозит определяет время рабочего таймфрейма.
    Знания - сила

  6. #6
    Re: Что такое торговая система?
    Для мене торговая система – это не только стратегии торгов, валюты, и пз - такая себе совокупность всего-всего при чьей помощи проводится собственно торговля, а еще и совокупность субъектов их поведенческих характеристик
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-03-10
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Re: Что такое торговая система?
    Торговая система это не совокупность всего всего. Это четко определеный алгоритм, который объясняет как тебе действовать на рынке. Торговая система не только дает тебе сигнал, когда открывать позицию, но и определяет предполагаемый уровень твоей прибыли.
    Думай Действуй Достигай

  8. #8
    Re: Что такое торговая система?
    Я даже и не задумывался о создании торговой системы. Использую популярную и мощную ТС, в которой мне всего хватает! Мне важен технический анализ и прочие вспомогательные функции.

  9. #9
    Re: Что такое торговая система?
    основа ТС-это четкий набор правил,при наступлении которых открывается сделка и потом закрывается.
    В самом начале эти правила можно записать на листке и прикрепить к экрану,дабы не было соблазна их нарушить!

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: Что такое торговая система?
    Торговая система может быть очень эффективной если всегда играть по правилам. Но ни одна система не удержит человека от безумного поступка, если ему очень захочется вдруг рискнуть всем. И вообще, если жить все время в тесных рамках , то зачем такая жизнь?

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok