Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Создания советника

  1. #1
    Создания советника
    Сам лишь пользуюсь готовыми советниками, интересует создание нового.
    На форумах часто вижу, как люди создают своих советников. А сложно ли создать своего советника и какая возможная выгода от него?

  2. #2
    Re: Создания советника
    Ну может оно и не сильно сложно, но в любом случае надо знать языки программирования, разбираться в этом... А потом методом проб и ошибок будете отлаживать советника.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Создания советника
    Зачем изобретать велосипед? Есть довольно много готовых советников, большинство из них действительно хорошие. Так просто вам создать советник, которые лучше чем готовые, не получится!

  4. #4
    Re: Создания советника
    Полностью не согласен! Готовые советники - большинство из них "сливаторы", другие просто неэффективные... И они нестабильны!

  5. #5
    Re: Создания советника
    Готовые конечно приносят прибыль, но... это как бы для ленивых - кто хочет прибыли ничего не делая... Вот и результат у них такой!

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Создания советника
    Могу написать вам советник для платформы МТ4. Обращайтесь в ЛС.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Создания советника
    вы программер? а для мт5 сможете написать?

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Создания советника
    с мт5 пока повременим... Нет пока только на мт4.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Создания советника
    Цитата Сообщение от arvis
    Могу написать вам советник для платформы МТ4. Обращайтесь в ЛС.
    Хочу начать писать свой советник, но уже подзабыл язык (где-то годик тому или больше разрабатывал себе индикатора и даже советника на его основе сделал и тестил его, но вот забыл все), можно будет к вам обращатся за советом, если сам не найду ответ?
    Я чуть програмирую на языке Python, и чуть С++ пытался изучать. Сейчас пишу програмку для обработки истории и эта прога будет давать результаты и сигналы в файл. Надо будет потом советник для обработки сигналов из файла и исполнения ордеров, а также передачи сигналов в программу опять же через файл.

  10. #10
    Re: Создания советника
    Зачем изобретать велосипед? Есть довольно много готовых советников, большинство из них действительно хорошие. Так просто вам создать советник, которые лучше чем готовые, не получится!
    Насчет большинства полность не согласен! Из всей кучи советников которые счас существуют на рынке
    ( а пишут их пачками ) хороших т.е. не сливающих депо достаточно мало может даже около 1 процента, да и то
    все они естественно платные! А каким "хорошим" советником пользуетесы Вы? Поделитесь с форумчанами.
    Думаю всем будет интересно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok