Страница 1 из 551 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5509

Тема: Советник Ilan

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Советник Ilan
    Расскажите кто пользуется данным советником, какие успехи в торговли советником ilan? Мне сейчас ремендуют его думаю брать или нет?
    Дайте мне точку опоры

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Советник Ilan
    Советник неплохой, но за ним надо тщательно следить, поскольку там есть несколько моментов, когда можно полностью слить депозит.
    Голову выше

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Советник Ilan
    Я торгую на этом советнике. Прибыль дает довольно хорошую 30-40% в месяц. В илане нужно правильно выставить все настройки и использовать подходящую версию(рекомендую 1.6 профешнл)
    Покажите мне тренд

  4. #4
    Re: Советник Ilan
    Сама по себе торговая система этого советника - "противотрендовая торговля" - достаточна рискованная, но и как все рискованное - прибылна. Так что прийдется больше анализировать чтобы не слить капитал.
    Готов держать пари

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Советник Ilan
    Цитата Сообщение от Bank
    Я торгую на этом советнике. Прибыль дает довольно хорошую 30-40% в месяц. В илане нужно правильно выставить все настройки и использовать подходящую версию(рекомендую 1.6 профешнл)
    Расскажи тогда какие надо поставить настройки или это такой большой секрет? Какое количество пар для торгов используешь и сколько лотов?
    Голову выше

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Советник Ilan
    Лот использую 0.03, экспонента 1.7, проф 10, пипстеп 20. По мере увелечения депозита на каждые $100-$150 лот увеличивается на 0.01. График всегда один М15, а пара евро/бакс.
    Покажите мне тренд

  7. #7
    Re: Советник Ilan
    Слив со мной на Илане случился только один раз. Дело в том, что Илан нельзя оставлять без присмотра. Падение пережил хорошо, случилась так, что именно в этот момент начал продавать.
    Готов держать пари

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Советник Ilan
    Bank, как ты оцениваешь риск на Илане, какое у тебя макс количество открытых колен и насколько часто тебе приходится вмешиваться в работу этого советника?
    Голову выше

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Советник Ilan
    Больше пяти колен не совался. Оценить риски трудновато: на тестере это одно, на реальном счете это другое. Наблюдаю и просчитываю сколько он может выдержать просадку. В случае наобходимости закрываю ближайшие колено (если оно в плюсе и если предпологается пара дальше не подет).
    Покажите мне тренд

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Советник Ilan
    Подскажи мне еще, а то не могу разобраться. Что это за штучка PercUroven? Ни в каких других советниках и платформах такой не встречал.
    Голову выше

Страница 1 из 551 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok