Страница 2 из 127 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1262

Тема: Вспомогательные системы новичку

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Вспомогательные системы новичку
    Вот именно, что мороки много и часто эта морока не дает никакого результата, поскольку советников делают только для того, чтобы такие как ты их купили
    Голову выше

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Вспомогательные системы новичку
    Цитата Сообщение от Kamachi
    на форексе есть куча интересных штучек - советники, торговые системы, индикаторы...
    А реально-ли все это освоить новичку, или надо сначала хорошо научиться торговать?
    Для новичка все это реально изучать и понимать.Все освоить невозможно да и ненужно.Это веравно как знать о разных прическах и всеми одновременно пользовться.Или менять прически каждый день.В процессе своей работы выработается свой собственный подход к Форексу.Все что создано и предлагается подойдет не каждому.Все очень индивидуально.
    Но самый лучший вариант выбрать себе несложную торговую систему при которой можно получать доход и ею пользоваться.Торговая система это всего лишь метод работы.Тактика и стратегия своего поведения.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Вспомогательные системы новичку
    До разработки собственного советника еще ой как далеко, а пока ИМХО лучше ручками, не доверяю я им.... Хотя пару штук с сайта МОФТ скачала, на демке посмотрим.

  4. #14
    Re: Вспомогательные системы новичку
    Недавно скачал индикатор, который показывает время в разных частях света одновременно в окне терминала. Удобная штука.

  5. #15
    Re: Вспомогательные системы новичку
    И что за индикатор интересный такой?

  6. #16
    Re: Вспомогательные системы новичку
    Вот индикатор. В нем можно менять цвет и шрифт для удобства.

  7. #17
    Re: Вспомогательные системы новичку
    читаю и удивляюсь, как можно рассуждать о том, чего не знаешь. Те, кто говорят, что советники не приносят прибыли скорее всего никогда не видели настоящего прибыльного советника, не видели его логики, не понимают рынка и придерживаются догматизма. Ребята, вы рассуждаете о том, что находится за углом, ниразу за угол не заглянув. Вот например могу выложить результаты теста моего советника, который торгует на флетах.

    Вот скрин теста. Это настоящий скальпер. Работа за 2 месяца вплоть по сегодняшний день. Обратите внимание на профит фактор. Обычно он колеблется в районе 11.5%. Обратите внимание на максимальную просадку -1454$ при депозите 10К, или сравнительный просадка -12%.

    Вот вам пример, что нормально работающие советники бывают и не стоит рассуждать о том, чего вы в глаза не видели, на вкус не пробовали и в на нюх не нюхали.

  8. #18
    Re: Вспомогательные системы новичку
    Почему Вы говорите, что ни кто не доверяет советника. У меня тоже один торгует. Просто есть люди, которым нравится торговать руками. Им нравится сам процесс. Я кстати тоже торгую сам в паре с советником.

  9. #19
    Re: Вспомогательные системы новичку
    где же вы видите что я про всех? почитайте посты и сами увидите про кого я.

    Про ваш индикатор - а для чего вам нужен он? Я серьезно. Чтобы знать, во сколько выходят новости по вашему времени? Не пробовали пользоваться календарем, где можно выставить настройки отображения времени в календаре согласно вашего пояса?

  10. #20
    Re: Вспомогательные системы новичку
    Удобно потому, что у меня как раз советник работает по времени сессий. Кроме того время везде разное, в терминале одно, по ГТМ другое в городе третье. Вначале все считал, а теперь привык и не заморачиваюсь.

Страница 2 из 127 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok