Страница 2 из 723 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 7228

Тема: Покупка ТС

  1. #11
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Piro
    Хорошей считается та система, которая дает трейдерам 7 прибыльных сделок из 10. Вполне может быть, что первые несколько сделок окажутся убыточными, и если в эти сделки ты вложишь половину капитала то останешся на нуле.
    Так сначала по-любому должен быть произведен тест системы на игровых деньгах!! А также хорошая система та, которая работает без серьезных просадок на малых сроках, иначе что-то в ней не то...

  2. #12
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Покупка ТС
    От просадок не застрахована ни одна ТС. В основном дисперсия у них довольно высокая и даже на прибыльной ТС можно обанкротиться из-за дисперсии, если ставить большой % от депо.
    Все только начинается

  3. #13
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Diler
    От просадок не застрахована ни одна ТС. В основном дисперсия у них довольно высокая и даже на прибыльной ТС можно обанкротиться из-за дисперсии, если ставить большой % от депо.
    Естественно любую ТС сначала надо тестировать на демо-счете, ставить необходимые параметры для того, чтобы не обнулить депозит, то есть правильное количество позиций и усреднение!

  4. #14
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Покупка ТС
    Проблема демо счета в том что здесь не то психическое состояние у трейдера, чем когда он ставит в реале. К тому же, неизвестно сколько времени надо тестировать стратегию, чтобы убедиться, что она полностью работает.
    Все только начинается

  5. #15
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Diler
    Проблема демо счета в том что здесь не то психическое состояние у трейдера, чем когда он ставит в реале. К тому же, неизвестно сколько времени надо тестировать стратегию, чтобы убедиться, что она полностью работает.
    Не совсем согласен - стратегия то и остается стратегией, что на демо-счете, что в реале. А если поймете, что стратегия прибыльная, то все-равно начинать использовать её на реале надо потихоньку, начиная с маленьких денег. А уже потом увеличивать, если все нормально

  6. #16
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Покупка ТС
    Я имел в виду то, что дисперсия прибыльных и убыточных сделок может быть довольно велика даже при прибыльной стратегии и на демо счете может не успеть еще проявить себя.
    Все только начинается

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Покупка ТС
    Никогда не покупал ТС и не собираюсь, все продаваемые сейчас ТС - по моему мнению не принесут желаемого результата. Лучше самому разработать, а еще луче доработать уже существующую!

  8. #18
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Diler
    Проблема демо счета в том что здесь не то психическое состояние у трейдера, чем когда он ставит в реале. К тому же, неизвестно сколько времени надо тестировать стратегию, чтобы убедиться, что она полностью работает.
    Насчет психологического состояния - всё верно.
    Достаточно представить себе и сравнить "стрелялку" на компьютере и возможность оказаться реальном бою с автоматом в руках (сам конешно не был, но представить, я думаю, сможет любой)...
    Разница - в полном отсутствии страха...
    Я лично начинал торговать именно на реале. Через слив депозита тоже прошел (хорошо хоть не большую сумму заводил). Описать ощущения, а тем более, прочувствовать их на демо - невозможно!. Пусть это и болезненный, но уверен, просто необходимый опыт! Главное - не начинать с больших депозитов!
    Кстати, демками тоже пользуюсь (даже несколькими) - очень удобная вещь для параллельного обкатывания каких-то идей...

  9. #19
    Re: Покупка ТС
    Цитата Сообщение от Kamachi
    Спасибо, все ясно... Я так понимаю, надо разбираться во всем потихонечку да самому создавать торговую систему. Все-таки кто будет реально прибыльную ТС выкладывать, так ведь?=))
    Конечно же, никто не станет выкладывать в СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ ТС, приносящую гарантированно даже 50% в месяц (а уж тем более 1000, да еще за 100 долларов! При доходности 50% в месяц со 100$ через 2 года получается 1 000 000 $ :grin:
    Вот и думайте...

    Если Вы ещё в поиске, зайдите лучше на официальный сайт MQL4 - разработчика программ для МТ4. В разделе code base люди постоянно выкладывают (бесплатно) какие-то свои разработки - индикаторы, скрипты, советники. Там попадаются очень даже полезные для работы вещи.
    Надеюсь, меня не забанят за рекламу этого ресурса...

  10. #20
    Re: Покупка ТС
    :grin: хорошее чувство юмора!

    вообще меня приятно удивляют люди верящие в сказки о добрых дядях с бесплатными ТС, но людям же надо во что-то верить? Дед Мороз уже не актуален. никогда не пользовался "взятой на прокат" ТС, полно хороших ТС, просто под себя ее подгони и будет тебе щастье! :dance4:

Страница 2 из 723 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok