Страница 1 из 201 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2009

Тема: Анализ пары EUR/AUD

  1. #1
    Анализ пары EUR/AUD
    Жду ваших прогнозов по данной паре. Надеюсь данная тема и её посты будут приносить только профит. Все успешной торговли!

  2. #2
    Ну, что поехали.
    Пара евро/ауди
    Пара находиться в границах серединной линии, пробитие какой - либо из них и определит дальнейшее движение пары. Так как на недельном графике нисходящая тенденция, ожидаю окончания коррекции на подъём и продолжение снижения пары с целями указанными каналами фибоначчи на скрине.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (76.4 Кб, Просмотров: 2)

  3. #3
    Пара между двумя границами фибоканала 38,2 61,8.Пробой какой-либо из границ и определит дальнейшее движение пары.

  4. #4
    Пара пока нисходящий тренду падение
    Пробой и закрепление внутри диапазона 1.2545- 1.2489

  5. #5
    ДОбрый день. На данный момет, послеснижения евровейской валюты, началось небольшоебоковое движение. Считаю, что возможно сейчас образуется пинцет и цена вполне вероятно поёдёт вниз.

  6. #6
    На недельном графике пара достигла уровня 1.2365, который является сильным уровнем сопротивления, в связи с этим от пары ожидаю отскока от данного уровня к 1.2395.

  7. #7
    Очень здорово пара сегодня рванула на низ,пробив при этом очень сильный уровень поддержки который образовался на дневном фрейме,,так что есть минимум за последний год торгов ,...я думаю..у пары очень хорошие шансы продолжать свое падения....

  8. #8
    После отскока цены от уровня 1.1684 цена пошла отрабатывать диагональный треугольник.Считаю, что отроботка уже прошла.Но снижение ещё вероятно т.к. ничего разворотного не наблюдается.Цена ещё подвигается вблизи уровня 1.1652.

  9. #9
    Всем привет. Ордера на продажу находятся на1.1770/80 и 1.1845/55, стопы на покупку выше, ордера на покупку на 1.1700/10 и 1.1650/60, удачной торговли.

  10. #10
    Привет всем !
    Приведу соображения по данной валютной паре (EURAUD) на основе свечного анализа .
    На данный момент, ТФ - Н1 отмечается сформированный паттерн "бычий крест харами" ( 8 баров назад). скрин.

    euraud.jpg

    Торговые рекомендации - продажи:
    SL - 1,2019
    TP - 1,2082

Страница 1 из 201 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok