Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: java-платформы

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: java-платформы
    Java-платформы удобны тем, что возможно выйти на рынок с любого компьютера, не устанавливая терминал. Но вот функциональность меня не впечатлила, да и притормаживало немного. Явно нужно железо получше.

  2. #12
    Re: java-платформы
    Возможно ли джава тп установить на телефон? :| :cray: :boredom:

  3. #13
    Re: java-платформы
    есть просто веб терминалы которые и устанавливать не надо.С сайта ДЦ заходите в терминал и торгуйте на здоровье.делать это можно и с телефона,и с кпк,да откуда угодно

  4. #14
    Re: java-платформы
    На телефон можно, но не на каждый,есть нюансы.

  5. #15
    Re: java-платформы
    Босс ,да какие нюансы?Для джава платформы важен только выход в интернет.Даже устанавливать ничего не надо.Правда есть минус.Как правило они не ают возможность делать анализ

  6. #16
    Re: java-платформы
    Под нюансами я имел ввиду особенности прошивок некоторых аппаратов. К примеру "американцев", работающих в CDMA. У очень многих аппаратов местные прошивки не дают возможности активировать Java.

  7. #17
    Re: java-платформы
    по моему сегодня нет проблем сломать любую прошивку.Но не проще ли просто купить телефон изначально заточенный под наш рынок?Многие проблемы просто отпадут

  8. #18
    Re: java-платформы
    Проблемы с прошивкой есть и немалые, телефонов CDMA," заточенных "под наш рынок изначально нет вообще. Считаю, что мы немного отвлеклись от главной темы, я просто ответил о возможных осложнениях задававшему вопрос, т.к он не сообщил конкретно о модели телефона. Кстати, меня зовут Алекс.

  9. #19
    Re: java-платформы
    Установил мобильную программку не полностью всё видно и не корректно работает, что делать, каким образом ещё возможно поторговать на форексе?

  10. #20
    Re: java-платформы
    Многие Дц дают возможность работать по телефону.Приказы на продажу,покупку и установку одеров отдаёте по телефону.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok