Страница 3 из 998 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 9977

Тема: Заработок без усилий

  1. #21
    Re: Заработок без усилий
    в любом случае, на форекс такой вариант не пройдет. если ничего делать не будешь - даже малейший заработок просто не светит. поэтому лень нужно искоренять

  2. #22
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Заработок без усилий
    Ну если говорить о лени, тогда уже можно сказать, что лень нужно искоренять не только относительно форекса, но и для всей жизни...

  3. #23
    Re: Заработок без усилий
    В идеале - да, из всей жизни. а что касается Форекс, то в данном случае нельзя назвать лень уж очень негативным фактором...да и тем более вряд ли кто-то станет ей злоупотреблять

  4. #24
    Re: Заработок без усилий
    Не бывает заработка без усилий - нигде и никогда!!!Но на Форекс нет людей, которые не хотят эти усилия прикладывать - здесь работают те, кому это интересно

  5. #25
    Re: Заработок без усилий
    несколько лет назад уже пробовала начать работать на Форекс, но потерпела неудачу и бросила. на этот раз хочу заняться серьезнее, чтобы добиваться хороших результатов.

  6. #26
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Заработок без усилий
    Для торговли на форекс нужны стальные нервы и прочное терпение, а у многих этих качеств не достаточно!

  7. #27
    Re: Заработок без усилий
    я бы сказал, будет достаточно нерасшатанной нервной системы и среднестатистического терпения - форекс все-таки не горячая точка, а интеллектуальный бизнес

  8. #28
    Re: Заработок без усилий
    Цитата Сообщение от Чичиков
    Да, менталитет у нас такой - 5 минут поработать, 2 часа отдохнуть. Но опять повторюсь - основная масса рутинной работы приходится на начальный этап, а потом становится интересно и увлекательно - реальная торговля, как-никак :good:
    Ещё лучше,если дальше работать будет кто-нибудь другой,а ты себе лежи на печи да получай все сливки - это тоже по-русски очень.На начальном этапе вкалывать надо,что твой папа Карло,практически всё свободное время посвятить погружению в специфику работы,это верно.

  9. #29
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Заработок без усилий
    Если хотите, чтобы вкалывали за вас, так отдайте деньги в ДУ, или в памм!!! Но для этого тоже нужно иметь начальный капитал!

  10. #30
    Re: Заработок без усилий
    Заработка без усилий не бывает! Да, огромное значение имеет разница между работой руками и головой, но иногда не скажешь - что из этого лучше :good: , степеь усилия бывает разной. В любом случае, чтоб работать (точнее зарабатывать!) на Форексе, усилия нужны серьезные, иначе это никогда не станет вашим заработком. Может просто досугом :grin: .

Страница 3 из 998 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok