Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: система форекс

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: система форекс
    Наврядли. Разница здесь в том, что брокер получает свой доход от комиссии за операцию. Доход дилера - это спред. Разница в получении заработков и толкает ДЦ делать так чтобы их клиенты проигрывали.
    Я бросаю вызов судьбе

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: система форекс
    Почему тогда сколько я не пытался найти себе брокера для работы на ферексе все безуспешно. Либо те что находятся загибают бешенные суммы, которых у меня нет?
    Пусть весь мир подождет

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: система форекс
    Работа с брокером на форексе будет скорее исключением из правил, брокер, предоставляющий доступ для торговли на "настоящем" форексе согласится работать с тобой только при суммах, начиная с нескольких десятков тысяч у.е. Как правило, это либо крупная зарубежная структура, либо крупный банк. В подавляющем большинстве случаев на форексе мелкий или средний трейдер будет работать с дилером.
    Дайте мне точку опоры

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: система форекс
    Работать с мелким капиталом через брокера ты можешь только на фондовом рынке, там подавляющее большинство финансовых структур работает как брокеры
    Красота спасет мир

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: система форекс
    Теперь ясно. Но на фондовый рынок я пока нехочу, для начала хватит и форекса. Какая схема работы у дилера, что он так заинтересован в моем проиграше?
    Пусть весь мир подождет

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: система форекс
    Все сделки здесь совершаются между тобой и дилером. Поэтому твой проигрыш – это прибыль дилера. Твой выигрыш – это убыток дилера. Если ты проигрываешь, то дилер на этом зарабатывает. Если ты вдруг выигрываешь, то дилер терпит убытки. К тому же диллеру известны все твои ставки.
    Красота спасет мир

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: система форекс
    Тяжело в таких условиях работать. Мало того, что ты соревнуешся с рынком, так еще и с дилером, которому ко всему известны все твои карты.
    Пусть весь мир подождет

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: система форекс
    Ничего печального мой тебе совет: поскольку котировки у всех дилеров разные, как в пунктах обмена валют, то лучше открывай счета у нескольких дилеров.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: система форекс
    Здесь уже у тебя самого может появиться возможность обвести дилеров вокруг пальца, если дилеры будут ошибаться и выставлять корявые котировки.
    Дайте мне точку опоры

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: система форекс
    Цитата Сообщение от Bailee
    Собственно интересно, как работает форекс и за счет чего существует. Почему люди зарабатывают там деньги??
    Форекс - это международный межбанковский валютный рынок. Зарабатывают там при помощи банальной спекуляции: трейдер покупает валюту(открывает позицию), ждет когда курс поднимется, а потом быстро продает(закрывает позицию). Разница естественно себе в карман.
    Голову выше

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok