Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: система форекс

  1. #1
    система форекс
    Собственно интересно, как работает форекс и за счет чего существует. Почему люди зарабатывают там деньги?? А также в чем разница, между брокером и ДЦ?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: система форекс
    Как это не парадоксально звучит но по моему мнению форекссуществует за счет новичков, которые приходят туда и сливают свой первый депозит.
    Дайте мне точку опоры

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: система форекс
    Ну не все же сливают кто-то должен и выигрывать. Как же тогда рассказы о тех чудо трейдерах, которые делают себе состояние на форексе?
    Пусть весь мир подождет

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: система форекс
    Деньги на форексе - это в основном спекулятивный капитал. Сейчас его объем очень высок. Этот капитал распределяется между трейдерами, а пополняется за счет новых.
    Дайте мне точку опоры

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: система форекс
    Цитата Сообщение от Bailee
    А также в чем разница, между брокером и ДЦ?
    Сейчас трейдера часто используют слова брокер и ДЦ как синонимы, хотя это на мой взгляд неправильно прежде всего потому, что ДЦ в отличие от брокера заинтересован в твоем проиграше и сливе капитала.
    Красота спасет мир

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: система форекс
    Здесь на форексе как на любом базаре в городе работают спекулянты. Каждый ищет как можно продать по дороже и купить подешевле. Никакого ВВП тут не создается. Только объектом продаж выступает валюта.
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: система форекс
    Цитата Сообщение от Average
    Цитата Сообщение от Bailee
    А также в чем разница, между брокером и ДЦ?
    Сейчас трейдера часто используют слова брокер и ДЦ как синонимы, хотя это на мой взгляд неправильно прежде всего потому, что ДЦ в отличие от брокера заинтересован в твоем проиграше и сливе капитала.
    Разве недобросовестный брокер неможет специально устроить так, чтобы деньги из кармана трейдера перетекли в карман брокера?
    Пусть весь мир подождет

  8. #8
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: система форекс
    Как это может происходить, если ты как трейдер чётко отдаешь системе команды на покупку, продажу, устанавливаешь стопы на нужном тебе уровне?
    Красота спасет мир

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: система форекс
    Моё предположение - брокер может не реализовать установленные стопы, впоследствии объяснив это тем, что цена валюты перескочила уровень стопа, и не было фиксации именно той котировки, по которой установлен стоп. Соответственно трейдер несет потери от продолжения движения цены в незапланированном направлении.
    Дайте мне точку опоры

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: система форекс
    Насчет дилинговых центров согласен. Там махлевщики еще те работают. Ну а брокер может еще как-то насолить трейдеру, кроме того что протормозить вовремя поставить стоп?
    Пусть весь мир подождет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok