Страница 2 из 1022 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 10212

Тема: первые просадки

  1. #11
    Re: первые просадки
    Моё мнение такое....на форексе если новичёк....первые просадки будут полюбому...даже если ты всё досконально выучили всё отлично знаешь....самое главное ты не привык к этому...как говорится нужно набить руку,я в свое время начинал тоже с просадок....так что без просадок новичку никак!

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: первые просадки
    Полностью с Вами согласен, конечно просадки и потери будут. Но главное, научиться извлекать из своих ошибок максимальные уроки. Тот, кто не научится на своих ошибках никогда не станет успешным трейдером.

  3. #13
    Re: первые просадки
    Я думаю что просадок не избежать.
    И основную роль вних будет иметь психология человека, до тех пор пока человек научится доверять себе и системе он будет совершать вынужденные ошибки - такие как закрытие и открытие ордеров на эмоциях.
    Вообще, стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

  4. #14
    Re: первые просадки
    а что такое вообще просадки?

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: первые просадки
    Интересный конечно вопрос))) Как такое можно не знать? Просадка подразумевается, как правило, по эквити. Она есть всегда, как только Вы открываете позицию эквити сразу же уменьшается за счет спрэда.

    Пример. На счете 5000. Открыли позицию, цена пошла в Вашу сторону. Эквити выросло до 6000, потом цена пошла обратно и эквити опустилось до 5500, и Вы закрыли позицию. Просадка составила 500 долларов (с 6000 до 5500)

  6. #16
    Re: первые просадки
    это факт-без просадки изначально никак!!!
    нужно,наверное, смириться и правильно кто-то выше написал, извлекать из этого урок!!!чтобы в дальнейшем улучшаться)

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: первые просадки
    Просадки на реале будут уже хотя бы потому, что даже если человек хорошо торговал на демке, но без влияния психологического фактора, это всё равно не то. На демке деньги - это не деньги, а на реале деньги - это мои кровные и я своими глазами вижу , как эти "кровные" уменьшаются. И нет никакой гарантии, что любой вход в рынок (даже самый просчитанный) сразу даст плюс. Минус сильно влияет на психику начинающего трейдера, после чего обычно следуют спешные и зачастую ошибочные постановки ордеров. Вывод прост: просадки обязательно будут, но другое дело, как к ним относиться.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: первые просадки
    По моему просадки лучше вообше лучше не допоскать ,лучше уж пусть стоп прогорит,чем ждать у моря погоды.

  9. #19
    Re: первые просадки
    Цитата Сообщение от serg17007
    По моему просадки лучше вообше лучше не допоскать ,лучше уж пусть стоп прогорит,чем ждать у моря погоды.
    А получение стопа -разьве не просадка.

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: первые просадки
    Цитата Сообщение от serg17007
    По моему просадки лучше вообше лучше не допоскать ,лучше уж пусть стоп прогорит,чем ждать у моря погоды.
    Не допускать просадки, это значит у вас все ордера будут в профите и ни одного в минусе, а такое вряд ли возможно
    С каждым днём всё радостнее жить...

Страница 2 из 1022 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok