Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

  1. #11
    Инструкция самая стандартная,ничего сложного. Каждый, кто сталкивался со службой поддержки МОФТ, знает текст такого рода письма о перерегистрации. если Вы видите всё это впервые, Вам лучше взять да и позвонить в Объединение или звонок бесплатный заказать. так будет и быстрее и понятнее.
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Просто замечательная акция!
    Я уже несколько месяцев сотрудничаю с МОФТ. Через МОФТ открыла счет в инстафорекс, и параллельно тестировала счет компании Forex4you, но счет был открыт не через объединение. Теперь можно перерегитрировать этот счет и получить 25 долларов за добавление этого счета в объединение.
    Весьма!!!!
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Вначале было не очень понятно, обратилась в службу поддержки и всё ок. Ведь служба поддержки всегда рада помочь.Вы можете пройти регистрации в телефоном режиме.С любым вопросом обращайтесь к специалистам,МОФТ заботиться о Вас и сделает всё возможное для Вашей работы.Так,что не теряйте время,другие уже зарабатывают с МОФТ. Спасибо МОФТ за то,что помогли разобраться в акции!

  4. #14
    Условия акции просто замечательные! Перерегистрируй счет и получи 25$, и каждый месяц МОФТ будет продолжать выплачивать вознаграждение по сделкам.

  5. #15
    Просто подарок - эта акция!!! Спасибо тебе, МОФТ!!! И как можно чаще радуй нас подобными подарочками!!! ))))))))

  6. #16
    Хорошая акция! Теперь любой трейдер который ранее не знал про МОФт и открывал счета сам сможет перерегистрировать свои счета с хорошим бонусом.

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Жаль, что я начал сотрудничество с МОФТ изначально только по партнерской программе, уж после открыл центовик по реферальной ссылке МОФТ, а так бы смог тоже получить 25 долларов.

  8. #18
    Я тоже не могу принять участие в этой акции, когда узнал об этом долго не расстраивался, ведь новичкам МОФТ предлагает тоже хорошие условия сотрудничества. Спасибо за это!))

  9. #19
    Кто то здесь уже получил 25$?? Их можно получить один раз или за каждый перерегистрированный счет??

  10. #20
    Цитата Сообщение от Maricka Посмотреть сообщение
    Вначале было не очень понятно, обратилась в службу поддержки и всё ок. Ведь служба поддержки всегда рада помочь.Вы можете пройти регистрации в телефоном режиме.С любым вопросом обращайтесь к специалистам,МОФТ заботиться о Вас и сделает всё возможное для Вашей работы.Так,что не теряйте время,другие уже зарабатывают с МОФТ. Спасибо МОФТ за то,что помогли разобраться в акции!
    Так может подскажете?! Вот у меня вопрос, новый счет должен быть зарегистрирован в том же ДЦ, что и старый?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok