Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Сигналы на разворот

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Сигналы на разворот
    Прошу прощения, я не правильно выразил свою мысль в предыдущем посте. Я их давно уже изучил и вполне их понимаю, просто никогда не выискиваю их на графике и никогда на них не ориентируюсь. Почему? Не знаю.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  2. #12
    Re: Сигналы на разворот
    Я не знаю другого способа. Индикаторы запаздывают, с фундаментальным анализом все очень сложно, а тут смотришь на свечи и все понятно. Обычно для меня важны свечи у линий и уровней. Смотрю, свеча значимая и либо открываюсь, либо закрываюсь, либо перехожу в без убыток. А как у Вас?

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Сигналы на разворот
    У меня: значимая свеча или нет я вообще не соображу о чём речь. Для себя я каждый день размечаю графики, выстраиваю на них уровни поддержки и сопротивлений (не беря во внимание свечные формации), отталкиваюсь от уровней цен за периоды до анализа (как-то сумбурно, но как-то так ), и на основе своих взглядов пытаюсь торговать.
    P.S. Понимаю, что написал непонятно, поэтому спросите меня и я С УДОВОЛЬСТВИЕМ Вам отвечу.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  4. #14
    Re: Сигналы на разворот
    Только я так и не понял, чем Вы руководствуетесь в своей торговли.

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-08-10
    Сообщений
    1
    Re: Сигналы на разворот
    Выбор стратегии каждый должен наработать сам ,даже еслия вам расскажу про свою она скорее всего у вас получатся не будет ...Конечно читайте учитесь и вырабатывайте свою стратегию,удачи. :dance2:

  6. #16
    Re: Сигналы на разворот
    Понятно, что сам. Только покажите мне такого человека, который сел за терминал и не читаю ни чего, ни уча, не смотря, создал систему. Мне кажется таких нет.

  7. #17
    Re: Сигналы на разворот
    Посадите ребенка он мигом создаст. Что касается разворотных моделей то фракталы хорошо работают у значимых уровней сопротивлений и поддержки, хорошо также использовать анализ нескольких таймфремов. А если человек не видит такие модели то значит надо больше торговать, набирать опыт и все получится.

  8. #18
    Re: Сигналы на разворот
    Т.е. Вы предлагаете несведущему человеку сесть за терминал (например, ребенку) и он сразу увидит фракталы и все остальное. Это врядли.

  9. #19
    Re: Сигналы на разворот
    Нет он сразу создаст свои собственные правила работы, понятия не имея о техническом анализе и всем прочем. Причем своей стратегии он буде придерживатся постоянно. Например продавать когда цена находится у верхнего края монитора или покупать когда у нижнего.

  10. #20
    Re: Сигналы на разворот
    Возможно, такая система имеет место быть. Другое дело, что сигналов будет мало. И как быть со стопами. Ведь если большой монитор, то счете может не хватить.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok