Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Сигналы на разворот

  1. #1
    Сигналы на разворот
    С помощью чего можно определить или предсказать момент разворота тенденции рынка, тренда? Насколько я понимаю, это ведь с помощью графиков делается?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Сигналы на разворот
    С помощью графика, если ты его правильно проанализируешь. Надо также следить за мировыми новостями. Порой одна новость может развернуть рынок очень круто.
    Дайте мне точку опоры

  3. #3
    Re: Сигналы на разворот
    Если нету сильных новостей, то можно и по графикам делать прогнозы. Обычно это длинные тени, расхождения между линией тренда и MACD... Таких индикаторов в общем то довольно много!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Сигналы на разворот
    Естествено по графику а какже по другому. Строишь тренд, вычисляешь различные индикаторы и потом смотришь в какую сторону идет тенденция.
    Голову выше

  5. #5
    Re: Сигналы на разворот
    Цитата Сообщение от analitik
    Естествено по графику а какже по другому. Строишь тренд, вычисляешь различные индикаторы и потом смотришь в какую сторону идет тенденция.
    Ну а если по новостям? Например выходят какие-нибудь положительные новости, все начинает идти в лучшую сторону,так это ведь тоже разворот

  6. #6
    Re: Сигналы на разворот
    Цитата Сообщение от Shurik A
    Ну а если по новостям? Например выходят какие-нибудь положительные новости, все начинает идти в лучшую сторону,так это ведь тоже разворот
    Разворот чаще предсказывают по тех. анализу, ведь новости не так часто! А сигналов на разворот множество - от перелома трендов, до расхождения или ухода по RSI в перекупленную/перепроданную зону (выше +70 или ниже +30).

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Сигналы на разворот
    Или пресловутый ФЗР, реламируемый на MasterFX-V...
    Дорогу осилит идущий...

  8. #8
    Re: Сигналы на разворот
    Цитата Сообщение от Bailee
    С помощью чего можно определить или предсказать момент разворота тенденции рынка, тренда? Насколько я понимаю, это ведь с помощью графиков делается?
    Каждый трейдер делает это по своему.
    Кто то пользуется индикаторами, ктото использует паттерны.

    Точно предсказать когда рынок развернется ни кто не в силах.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Сигналы на разворот
    Абсолютно правильно Вы написали. Спасибо за мнение. Вот я, например, до сих пор не беру во внимание ни одного паттерна. Может потому что новичёк? :? Но для меня наиболее показательны данные индикаторов. Изучал разворотные модели и т.п. но для меня это не подходит (я этого не понимаю!!!), может я не прав?
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  10. #10
    Re: Сигналы на разворот
    Вы не понимаете разворотные сигналы свечей? Но почему, ведь там нет, ни чего сложного.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok