Страница 2 из 3944 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39436

Тема: Психология и трейдинг

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Психология и трейдинг
    Жадности в трейдинге должен быть оптимум. Если ее очень мало, то трейдер упускает многие прибыльные сделки, если наоборот много, то заключает много сделок и тем самым подвергает себя большому риску.
    Пусть весь мир подождет

  2. #12
    Re: Психология и трейдинг
    Если трейдер приходит на рынок без жадности к деньгам то какой смысл тогда заниматься трейдингом. Работай себе на какого-нибудь дядюшку получая при этом фиксированную зарплату и все.
    Готов держать пари

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Психология и трейдинг
    Должен быть здравый смысл и расчет. Жадность очень быстро перерастает в азарт и тогда трейдер обречен на пройгрыш, потомучто все его сделки заключаются на эмоциях.
    Знания - сила

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Психология и трейдинг
    Я таких азартных трейдеров очень легко определяю. Они всегда действуют без плана заключения сделок и без финансовой стратегии на рынке.
    Я бросаю вызов судьбе

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Психология и трейдинг
    На рынке так действовать нельзя. На рынке надо действовать по принципу трех "И": Инстинкта, Интеллекта и Интуиции. Инстинкт я имею ввиду материальный, когда трейдером движет желание заработать бабла для удовлетворения своих потребностей.
    Знания - сила

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Психология и трейдинг
    Успешный трейдер ни оптимист и не пессимист. Он всегда реалист. Он трезво оценивает биржевую ситуацию и, сдерживая эмоции, строит реальные планы. Иллюзии - это удел неудачников.
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #17
    Re: Психология и трейдинг
    На форексе если себя неправильно вести, можно потерять много здоровья и денег! Мой друг не спал ночами, мало ел, часто болел из-за форекса, а все потому, что он постоянно сидел в убытке из-за не грамотно открытых позиций и нервничал и злился по каждому утраченному доллару.

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Психология и трейдинг
    Без нервов и бессоных ночей на форексе не обойтись. Но ответь есть ли такая высокодоходная работа, где бы ты не тратил свои нервов?
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #19
    Re: Психология и трейдинг
    Цитата Сообщение от Max
    На рынке так действовать нельзя. На рынке надо действовать по принципу трех "И": Инстинкта, Интеллекта и Интуиции. Инстинкт я имею ввиду материальный, когда трейдером движет желание заработать бабла для удовлетворения своих потребностей.
    Только главное, чтобы материальный инстинкт сильно не вмешивался... При желании отыграться или заработать много денег трейдеры обычно наоборот теряют их...

  10. #20
    Re: Психология и трейдинг
    Цитата Сообщение от 0pium
    Только главное, чтобы материальный инстинкт сильно не вмешивался... При желании отыграться или заработать много денег трейдеры обычно наоборот теряют их...
    Да не всегда. Иногда наоборот люди на этом зарабатывают. Главное не надо дальше лезть, если что-то не получается... и не бояться фиксировать убытки.

Страница 2 из 3944 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok