Alpari (UK): список компаний с ежедневными начислениями расширен

Тема: Alpari (UK): список компаний с ежедневными начислениями расширен

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Alpari (UK): список компаний с ежедневными начислениями расширен

    Ув​ажаемые клиенты МОФТ!

    С радостью сообщаем Вам, что список брокеров МОФТ с ежедневными начислениями пополнен компанией Alpari (UK). С 6-го июня 2013 года все клиенты Объединения, работающие с компанией Alpari (UK), будут получать еще больше дополнительной прибыли ежедневно. Начисление вознаграждения будет производиться по итогам торгового дня до 12.00 МСК в день, следующий за отчетным.

    В связи с данным нововведением в календаре начислений будет сделана пометка напротив компании Alpari (UK), что начисления производятся ежедневно. Начисления вознаграждения за период с 1 по 5 июня будут произведены 6-го июня до 12:00 по МСК.

    МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Аватар для kykla

    kykla сказал(-а):
    Мофт не перестает удивлять, так смотри скоро по всем компаниям будут ежедневные)
     
  3. Аватар для Opiumka

    Opiumka сказал(-а):
    Ого, вот это новость!И Альпари UK покорилась)
    Деньги должны делать деньги

     
  4. joydivision сказал(-а):
    вот это отличная новость, здорово!
     
  5. Аватар для Smereka

    Smereka сказал(-а):
    Не загорами тот день, когда по всем компаниям будут ежедневные начисления...я так думаю.
     
  6. Аватар для Македонский

    Македонский сказал(-а):
    трейдеры данной компании и поклонники ежедневных начислений ликуют.мофт молодцы
    Идейный борец за денежные знаки.
     
  7. Juliette сказал(-а):
    ОО! да это же круто! хоть я с этой компанией не работаю, но круто то что мофт шагает широкими шагами вперед)
     
  8. joydivision сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Smereka Посмотреть сообщение
    Не загорами тот день, когда по всем компаниям будут ежедневные начисления...я так думаю.
    да, все может быть. это было бы действительно здорово