Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1063

Тема: Деятельность МОФТ

  1. #21
    Re: Деятельность МОФТ
    Бесплатного сыра не БЫВАЕТ!!! При конфликте,скорее всего, начинающему скажут, что ему пора заканчивать.

  2. #22
    Re: Деятельность МОФТ
    Похоже это у нас в крови - с недоверием относится ко всему.. Тут и насчет выплат сомневались, но как не крути - все работает. Я второй месяц получаю выплаты... и уверен, если написано, что все конфликтные ситуации разрешаются, то они действительно разрешаются..

  3. #23
    Re: Деятельность МОФТ
    Защита ваших интересов в случае споров - звучит на сайте МОФТ. Т.е. значит что в любом случае МОФТ гарантированно выступит на моей стороне или сначала проведет свое собственное расследование и только тогда решит стоит меня поддерживать?

  4. #24
    Re: Деятельность МОФТ
    В случае возникновения споров между брокерской компанией и её клиентами МОФТ проводит расследование. Но поскольку Объединение призвано отстаивать интересы трейдеров, в первую очередь защищаются права участников.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #25
    Re: Деятельность МОФТ
    Благодарю за столь быстрый ответ

  6. #26
    Re: Деятельность МОФТ
    Цитата Сообщение от boyl
    Бесплатного сыра не БЫВАЕТ!!! При конфликте,скорее всего, начинающему скажут, что ему пора заканчивать.
    Я не думаю, хотя бы потому, что это не вогодно никому, потому что вся структура и идея МОФТа построена на то, чтоб трейдеры торговали и как можно дольше.

  7. #27
    Re: Деятельность МОФТ
    Хотелось бы, что бы проект на много дольше просуществовал. А ваше мнение коллеги?

  8. #28
    Re: Деятельность МОФТ
    приятно читать что МОФТ создана действительно для того чтобы трейдеры могли зарабатывать. Конечно же хотелось бы чтобы подобное объединение развивалось дальше и радовало трейдеров как можно дольше. Кстати, я очень заинтересовался, стал искать информацию и мнения людей про МОФт, скажу ка почти все в один голос говорят что главная задача МОФТ - создания максимально выгодных условий работы в-первую очередь для самих тредйдеров. Это радует :good2:

  9. #29
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Деятельность МОФТ
    Интересно быдет посмотреть на картину через пару лет: Все крупные ДЦ имеют по 90% счетов зарегистрированых по партнерке МОФТ, или мож еще кто решит сделать им конкуренцию? Какие прогнозы у аналитиков МОФТ по этому поводу, какие планы, стратегии?

  10. #30
    Re: Деятельность МОФТ
    Раз такое количество трейдеров зарегистрировано, значит уже должны были возникать какие-то конфликтные ситуации.
    Расписывается всё красиво и приятно, конечно, но покажите реальные разрешённые ситуации. В чем суть была и как разрешилось.
    И если что-то подобное уже есть, то почему бы не сделать раздел на форуме, в котором выкладывать информацию об этом?

Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok