Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Забыли пароль?

  1. #11
    Re: Забыли пароль?
    Все пароли хранятся в зашифрованном виде, поэтому, если Вы забыли пароль, указанный при регистрации, воспользуйтесь системой восстановления пароля.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Забыли пароль?
    Цитата Сообщение от Tereshkin
    А может трейдер решить вопрос с восстановлением пароля по телефону, который он указал при регистрации?
    Насолько мне известно, так нигде нельзя сделать) Или я ошибаюсь?( Я в таких случаях просматриваю свои старые письма (там должен быть письмо с паролем), а если я его не сохранил, то через почту пасс восстанавливаю.

  3. #13
    Re: Забыли пароль?
    Восстановить пароль можно только воспользовавшись сервисом "Забыли пароль?".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Re: Забыли пароль?
    Самому недавно приходилось восстанавливать пароль от аккаунта, пришел он через минуту и правда в папку Спама, так что не востанавливайте несколько раз пароль для начала проверьте эти папки!

  5. #15
    Re: Забыли пароль?
    Да, некоторые почтовики рассматривают письма, как спам. Но мне пришло в основную папку.
    Лучше заведите себе какую-нибудь записную книжку с паролями, я так и сделала. Потому что каждый раз пароль забывала и постоянно новый запрашивала)))
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Забыли пароль?
    А я чтобы не забывать пароли, беру особо важную дату в жизни или событие какое-то) И этот пароль везде использую, потому не забываю) Выберите и себе такую дату или слово и тогда проблем с паролем точно не будет!Как вариант, имя парня, или место где вы отдохнули круче всех
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Забыли пароль?
    Нельзя использовать один пароль для всех проектов! Если вдруг такое случится, что один из проектов взломают, тогда и ко всем вашим аккаунтам получат доступ!

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Забыли пароль?
    Боюсь сглазить, но пока такого не было) Да и объект я не особо денежный для взломщиков)))))Но если кому-то взламывали проекты на которых был указан один и тот же пароль, то конечно , моя схема не для Вас) Но по аналогии можно создать пароли для многих проектов, главное чтобы каждый был запоминающийся, связан с важным для Вас именем, местом, годом.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Забыли пароль?
    Можно и сложные пароли запоминать. Для этого можно завести записную книгу для ваших логинов и паролей, просто вписывать название проекта и данные для входа!

  10. #20
    Re: Забыли пароль?
    И главное, хранить доступы в надёжном месте... а то всякое бывает

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok