Данные при регистрации

Тема: Данные при регистрации

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Данные при регистрации

    Если у Вас возникли какие-либо вопросы при заполнении регистрационных данных, спрашивайте, мы обязательно Вам ответим.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Sheva сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    У меня такой вопрос на счет кошелька. Если у меня поменяется номер кошелька, то я могу потом его изменить после регистрации в своих данных?
    Жажду знаний
     
  3. profit сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    кстати, я тут поменял кошелек и тоже задался этим вопросом, написал в мофт, они сказали, что его можно поменять в личном кабинете
     
  4. Sheva сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    Еще было бы интересно узнать системы вывода средств не планируете расширить, а то никакого выбора...
    Жажду знаний
     
  5. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    Мы планируем увеличить количество систем вывода средств, поэтому Вы сможете выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. Следите за новостями на сайте.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  6. Nik_Savronov сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    Вот это правильно! Увеличение способов перевода - приятно когда есть выбор. Я вот предпочитаю пользоваться Виза.
     
  7. Sergey сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    Мне тоже не удобно по вебмани, хоть и сервис распространенный, но я живу в не большем городе и для меня проблема обналичивать средства.

    Поддерживаю, было б удобно, если б через какие нить банковские, типа приват24. Через банк всегда и везде можно снять, правда МОФТу будет хлопотней делать проплаты..
     
  8. profit сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    а мне удобно по вебмани, пару минут и готово)
     
  9. Бизнесюк сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    Цитата Сообщение от Sergey
    Мне тоже не удобно по вебмани, хоть и сервис распространенный, но я живу в не большем городе и для меня проблема обналичивать средства.

    Поддерживаю, было б удобно, если б через какие нить банковские, типа приват24. Через банк всегда и везде можно снять, правда МОФТу будет хлопотней делать проплаты..
    Так подождите, а можно же заказать кредитную карточку, и делать перечисления с кошелька Вебмани прямо на на неё, а потом обналичивать в банке. Ведь банки везде есть.
     
  10. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Данные при регистрации

    Цитата Сообщение от Sheva
    У меня такой вопрос на счет кошелька. Если у меня поменяется номер кошелька, то я могу потом его изменить после регистрации в своих данных?
    Да, в случае изменения номера кошелька Вы можете внести изменения в свои регистрационные данные. Для этого необходимо зайти в личный кабинет и выбрать "личные данные". Затем вместо старого номера внести новый. Изменения вступят в силу после того, как Вы нажмете кнопку "Сохранить".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru