Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Редизайн форума – еще больше комфортного общения!

  1. #11
    Радует возможность быстрого ответа - лишний трафик на открытие другой страницы не расходуется.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Дизайн намного лучше прежних.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #13
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    хотелось бы чтоб вернули обратно счетчик по времени между сообщениями, улучшили качество прикрепленных картинок и с аварками разобрались, не ставятся почему то.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Дизайн и функционал по мне очень даже неплох Но потребуется время чтобы привыкнуть

  5. #15
    Цитата Сообщение от semenchik Посмотреть сообщение
    хотелось бы чтоб вернули обратно счетчик по времени между сообщениями, улучшили качество прикрепленных картинок.
    Спасибо за Ваше предложение. Мы его обязательно рассмотрим!
    Цитата Сообщение от semenchik Посмотреть сообщение
    с аварками разобрались, не ставятся почему то.
    Необходимо загружать аватары размером 80*80.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Согласен, счётчик по времени был бы очень кстати! К тому же мне очень не хватает пункта меню "Мои сообщения"
    При новом дизайне нет репутации пользователей,хотя в справке есть такой пункт, раньше она была и новичкам было удобно смотреть у кого более опыта, а сейчас её отменили!

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    и ещё что значит Senior Member под именем пользователя, где можно прочесть о класификации я искал но так и не нашёл!
    И пожалуйста, добавьте в кабинете возможность просмотра заработанных средств, а то в сообщениях при каждом сообщении разная сумма пишется и будет сложно искать!

  8. #18
    Поддерживаю, в личном кабинете нет заработанных средств и пропал пункт "мои сообщения", где были все темы, в которых ты писал было очень удобно.
    Ну и конечно самое главное - сейчас буквально за 3-5 минут выкидывает с форума, если нет активности, очень не удобно!!! Увеличьте, пожалуйста, время...

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Подскажите - подписка в темах с прошлого дизайна на сколько я погял утеряна? Т.е. необходимо заново подписаться на интересующие меня темы?

  10. #20
    есть ряд неудобств.
    прежде всего не корректно работает в ie 10 ( это касается входа - запоминание пароля и письма - большие буквы, перенос и т.д. ). прежняя версия работала великолепно.
    нет счетчика времени, нет указателя заработанных средств.
    о дизайне говорить не буду. вижу - многим нравится. однако, позволю себе небольшую коррективу - желательно убрать зализанные углы, извините, но это позавчерашний день. те, кто нетребователен к дизайну против не будет, у кого запросы отвечают современным требованиям - оценят. не сочтите за критику. я считаю себя патриотом сайта и желаю только наилучшего.
    К слову - обратите внимание, куда-то пропали заглавные буквы. А это уже Chrome. Такое иногда было и на IE10 ( в новой версии сайта, со старой проблем не было ), оказывается и с Google не все в порядке.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok