Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: FX Primus

  1. #11
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, работаю с FXPrimus много лет, мой менеджер Кристина Барбаш.
    Очень довольна работой с ней, и так же с компанией FXPrimus.
    Вначале просто торговала сейчас уже работаю как партнер около года. Кристина предоставила мне всю возможность, что бы стать представляющем брокером.
    Если хотите увеличить свои возможности, то обращайтесь в эту компанию они вам помогу и объяснят как правильно работать.
    Только с этой компанией работаете?

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-06-17
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    11
    Да, работаю только с ними

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Могу сказать, что эта компания чуть ли не одна из самых старых, они давно работают на рынке. Сама работаю с ними и никаких проблем. Вывожу деньги где-то раз, два в месяц. Где-то за 2 дня деньги у меня, бывает быстрее, но самый долгий вывод был 3 дня, поэтому среднее время около 2 дня, у меня.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    530
    Работал с компанией больше года, и за все время у меня не было никаких конфликтных ситуаций. И кстати если говорить о том, что многие компании так или иначе мешают трейдерам работать то вот тут такой проблемы нет! Если у вас получится зарабатывать, то вам будут выводить ваши деньги, в любом размере - это главное, имхо!

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Да, работаю только с ними
    А я пробовал много компаний и могу сказать, что есть надежные и проверенные. FxPrimus одна из тех компаний, которым можно доверять! Уж они точно не обманут и ваш счет не заблокируют. Реально надежная компания.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    У меня брат работает с FxPrimus, уверяет, что с компанией проблем нет. Поддержка всегда отвечает практически мгновенно, но он английский хорошо знает и всегда сидит в англ чатах)) Ну отзывается о них вполне достойно, да и денег вывел прилично, явно не компания однодневка, нацеленная на сливания депозитов новичков.

  7. #17
    Если говорить о компании FxPrimus то могу сказать,с первого взгляда не приметная компания,но вполне уверенно заняла свое место в услугах по форекс. Если паммы брать то можно конечно диверсифицировать свой капитал небольшой.Я лично в несколько паммов вкладывал мне понравилось.

  8. #18
    Судя по отзывам, доверие у людей к этому брокеру имеется. Рассмотрю FxPrimus для возможного сотрудничества.

  9. #19
    Относительно неплохой брокер,тех поддержка отзывчивая,да и вообще условия торговли хорошие.Работать можно на форекс через них,порог так же входа небольшой,но как бы это сказать это же только для начала,тем не менее потом то нужно будет увеличивать депозит в любом случае при положительной торговли.

  10. #20
    1000 долларов для старта это порог не большой?) Да вы должно быть шутите… А что тогда для вас минимальный депозит от экснесс 1 usd, roborex – 10 usd, freshforex – 1 usd… и т.д.? Вот это я понимаю порог небольшой)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok