Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 307078798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 806

Тема: Вознаграждение трейдера

  1. #791
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Gareth Посмотреть сообщение
    да уже начал осваивать CFD, и хочу сказать у меня очень хорошо получается!
    и каково ваше мнение? что хорошего в CFD? с какими трудностями столкнулись?

  2. #792
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    и каково ваше мнение? что хорошего в CFD? с какими трудностями столкнулись?
    как по мне так CFD - достойная вещь, пожалуй самая интересная возможность это кредитное плече, можно получить прибыль в десятки раз больше. плюс на выбор можно торговать любыми рыночными активами, криптовалюты, золото и разные акции в том числе! А вот на счёт трудностей сильно не расскажу, как таковых и не встретил, единственное это наверное привыкнуть нужно было CFD!

  3. #793
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Gareth Посмотреть сообщение
    как по мне так CFD - достойная вещь, пожалуй самая интересная возможность это кредитное плече, можно получить прибыль в десятки раз больше. плюс на выбор можно торговать любыми рыночными активами, криптовалюты, золото и разные акции в том числе! А вот на счёт трудностей сильно не расскажу, как таковых и не встретил, единственное это наверное привыкнуть нужно было CFD!
    С кредитным плечом нужно тоже быть осторожным и думать, если дело касается криптовалют то это очень большая волатильность, и далеко не каждый депозит выдержит просадку, особенно с большим плечом.

  4. #794
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Снайпер2000 Посмотреть сообщение
    С кредитным плечом нужно тоже быть осторожным и думать, если дело касается криптовалют то это очень большая волатильность, и далеко не каждый депозит выдержит просадку, особенно с большим плечом.
    не спорю, но этот момент тоже приходит с опытом, но у меня как-то проблем не возникает пока что с торговлей на CFD вместе с verum!)

  5. #795
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сергей Харченко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    540
    Цитата Сообщение от Gareth Посмотреть сообщение
    не спорю, но этот момент тоже приходит с опытом, но у меня как-то проблем не возникает пока что с торговлей на CFD вместе с verum!)
    Значит вы не оставляете сделок на длительный период, либо у вас большой депозит.

  6. #796
    Это только мне уже который месяц подряд неправильно начисляют рибейт (приблизительно в 2 раза меньше положенного)? Пишу по е-мэйлу в саппорт и финотдел - не отвечают уже пол дня... Куда "стучаться"? В этом форуме ответят представители?

  7. #797
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от ghostdenis Посмотреть сообщение
    Это только мне уже который месяц подряд неправильно начисляют рибейт (приблизительно в 2 раза меньше положенного)? Пишу по е-мэйлу в саппорт и финотдел - не отвечают уже пол дня... Куда "стучаться"? В этом форуме ответят представители?
    Здравствуйте, ghostdenis.

    Уточните, пожалуйста, e-mail адрес, с которого было отправлено письмо.

    Все письма обрабатываются в порядке очереди.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  8. #798
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для АлександрМТ44
    Регистрация
    03-09-15
    Сообщений
    367
    Цитата Сообщение от ghostdenis Посмотреть сообщение
    Это только мне уже который месяц подряд неправильно начисляют рибейт (приблизительно в 2 раза меньше положенного)? Пишу по е-мэйлу в саппорт и финотдел - не отвечают уже пол дня... Куда "стучаться"? В этом форуме ответят представители?
    Повозмущаться любят все) Пол дня и такая трагедия, никто вашего не заберет, нужно просто подождать, там у них все по очереди делается, я сам писал, уже не помню сколько ждал, но потом ответили и вопрос разрешили, никаких проблем!

  9. #799
    Здравствуйте. Хочу уточнить сумму начислений за август месяц . здесь можно это сделать?

  10. #800
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от SturmanFx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу уточнить сумму начислений за август месяц . здесь можно это сделать?
    Здравствуйте, SturmanFx! Мы рады приветствовать Вас на форуме МОФТ! Для уточнения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в финансовую службу компании: financetraders-union.ru .
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 307078798081 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok