Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 806

Тема: Вознаграждение трейдера

  1. #31
    Re: Вознаграждение трейдера
    Цитата Сообщение от Analitic
    Цитата Сообщение от sirakuz
    А может ли администрация, пока нет калькулятора расчета, выложить хоть какой процент от спреда какой ДЦ выдает.
    Если это долго то хотя бы для FXstart, forex4you, Grand Capital? Ну уж очень не терпится посчитать-поприкидать, что к чему.
    Вы можете написать валютные пары, которыми торгуете, и объем торгов, а мы проведем для Вас подсчеты по данным компаниям. Калькулятор дохода будет готов в ближайшее время.
    Я что-то не совсем понимаю, почему администрация не может выложить конкретные отчисления по различным брокерам, или как бы свести их в какую-либо таблицу.
    Видел подобное у почти всех аналогичным вам систем возврата спреда (которые знаю, не буду здесь упоминать их названия), только у Вас этого нет.

    Или подобные данные являются у Вас коммерческой тайной ?

  2. #32
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: Вознаграждение трейдера
    Да, таблица с данными о величине выплат - это было бы здорово. Она бы послужила и как реклама сайта. Ждем с не терпением

  3. #33
    Re: Вознаграждение трейдера
    Скоро на сайте появится калькулятор трейдера, который позволит произвести все расчеты.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #34
    Re: Вознаграждение трейдера
    Можна или получать Вознаграждение и не быть трейдерам или брокером??? пожалуйста ответи!!! :download:

  5. #35
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Вознаграждение трейдера
    Цитата Сообщение от macsimus
    Можна или получать Вознаграждение и не быть трейдерам или брокером??? пожалуйста ответи!!!
    Можно, приведи побольше трейдеров, и получай от их возврата прибыль 10%. или одного приведи но конкретного
    Но ждать, предупреждаю, будет надо долго.

  6. #36
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Вступайте в МОФТ
    Я за сентябрь увеличил депозит на 90% . Посмотрим, сколько будет бонуса за сентябрь, но судя по калькулятору, не больше 6 баксов. Но и так неплохо, хоть будет чем за интернет заплатить :good3: )

  7. #37
    Re: Вступайте в МОФТ
    видите как замечательно, хоть за интернет есть чем заплатить. А значит сможете в следующем месяце работать )

    я пока что и таким результатом похвастаться не могу - думаю все еще впереди )

  8. #38
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Вознаграждение трейдера
    Вот и очередная выплата 4,8 бакса прибыла, думал будет чуть больше, но видимо торговля евро уменьшила прибыль.

  9. #39
    Re: Вознаграждение трейдера
    я еще не получал не одной выплаты от вашей компании и не знаю как это все происходит мне может кто это все подробно рассказать в какие сроки начисляются денежки )))
    а компания по мойму СУПЕР

  10. #40
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вознаграждение трейдера
    Деньги начисляются автоматически раз на месяц на тот кошелёк,что вы указали в личном кабинете!

Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok