Masterforex

Тема: Masterforex

Метки:
  1. beykusc сказал(-а):
    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Что же коллега, мне повезло больше. Сейчас могу сказать следующее: документы проверили и верифицировали как для акции моментально - в течении одного дня. На выбор для торговли три терминала: мт4, мт5 и cTrader. Выбрал мт4. Тех.поддержка обещала беспроблемную смену, хочу поюзать cTrader. Что сейчас откровенно порадовало так это скорость исполнения ордеров. Итог - доволен. Masterforex - спасибо за акцию и удачи нам всем
    Вы не любите аналитиков? Да вы просто не умеете их готовить. Аналитики это разорившиеся трейдеры. Как говорил Васильевич, очень опытный трейдер: Им легче бздеть - чем нам нюхать!
     
  2. МастерФорекс сказал(-а):
    Цитата Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
    Вы не любите аналитиков? Да вы просто не умеете их готовить. Аналитики это разорившиеся трейдеры. Как говорил Васильевич, очень опытный трейдер: Им легче бздеть - чем нам нюхать!
    Убедительная просьба держать весь запах от ваших сообщений при себе и не портить атмосферу форума своим далеким от приятности флудом.
     
  3. Аватар для Forex-Viewer

    Forex-Viewer сказал(-а):
    МастерФорекс, Что происходит с личным кабинетом? Не могу зайти.

    Пишет "Пожалуйста, исправьте ошибки заполнения (1): Неверно указаны имя пользователя или пароль." Жму восстановить пароль - и это сделать не получается. Все данные, которые ввожу - верны.

    -------
    Появилась информация о тех.работах. Ну что ж, подождем
    Последний раз редактировалось Forex-Viewer; 03.11.14 в 16:11.
     
  4. belsn сказал(-а):
    Яндекс браузер не пускает на сайт компании Masterforex, говорит вредоносный код там.
     
  5. Аватар для ClockTrader

    ClockTrader сказал(-а):
    Цитата Сообщение от belsn Посмотреть сообщение
    Яндекс браузер не пускает на сайт компании, говорит вредоносный код там.
    попробуйте другим браузером, может это яндекс глюкануло
     
  6. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    попробуйте другим браузером, может это яндекс глюкануло
    Пробуйте на firefox один из лучших браузеров и тогда на сайт Masterforex. И единственный, который еще не на движке Хрома))
     
  7. belsn сказал(-а):
    Firefox открыл сайт без проблем, но осадочек остался.
    Не нашел бездепозитный бонус. Помогите найти или обновите информацию на МОФТе.
     
  8. Аватар для Viktor85

    Viktor85 сказал(-а):
    Трейдерам у Masterforex, которые хорошо себя проявили торгуя в МФХ, хорошая возможность будет получить в управление 100К баксов. Причем почти вся прибыль с управления будет оставаться у трейдеров. Остальным нужно будет проходить отбор. Норм так затеяли )
     
  9. Аватар для Mahap

    Mahap сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Viktor85 Посмотреть сообщение
    Трейдерам, которые хорошо себя проявили торгуя в МФХ, хорошая возможность будет получить в управление 100К баксов. Причем почти вся прибыль с управления будет оставаться у трейдеров. Остальным нужно будет проходить отбор. Норм так затеяли )
    я тоже видел эту новость. Здорово, что для участия в отборе не надо никаких взносов давать, просто твоя реальная история торговли. а вы будете участвовать?