Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Masterforex

  1. #1
    Masterforex
    В данной теме обсуждаем компанию Masterforex.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Masterforex хорошая компания толька по моему им надо множество разных документов отправлять чтобы зарегистрироваться

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    и сейчас по моему у них акция прходит выграй джекпот

  4. #4
    вчера получил бонус 10 долларов от Masterforex пока никаких нареканий нет


    сделки открываются моментально, проскальзываний нет,очень удобный личный кабинет ,несколько раз пообщался с поддержкой отвечают грамотно и вежливо ,в целом остался доволен ,хорошая компания

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для John_Smith
    Регистрация
    18-03-13
    Адрес
    Uzbekistan, Tashkent
    Сообщений
    13
    да отличный ДЦ и дает новым клиентам 10$. это замечательно! особенно для начинающих! саппорт тоже хорош, быстро ответит на вопросы. удобный личный кабинет. в общем всем доволен!

  6. #6
    Да акция, вроде бы, ограничена по количеству бонусных 10 дол у Masterforex. Может всем не хватит...

  7. #7
    Компания "masterforex" грамотно построила сайт. Никакой перегрузки - все четко и видно где узнать нужную информацию. Техническая служба работает на высоком уровне. Загрузка и верификация документов осуществляется относительно моментально, в отличие от других ДЦ. Терминал также работает без сбоев и нареканий.
    Рекомендую поторговать в "Masterforex" и вы заметите существенные положительные отличия от других.

  8. #8
    Ну, вот я и не попал в заветную тысячу первых счастливчиков.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для skif
    Регистрация
    26-07-12
    Адрес
    Caprica City
    Сообщений
    2230
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Ну, вот я и не попал в заветную тысячу первых счастливчиков.
    Что же коллега, мне повезло больше у Masterforex. Сейчас могу сказать следующее: документы проверили и верифицировали как для акции моментально - в течении одного дня. На выбор для торговли три терминала: мт4, мт5 и cTrader. Выбрал мт4. Тех.поддержка обещала беспроблемную смену, хочу поюзать cTrader. Что сейчас откровенно порадовало так это скорость исполнения ордеров. Итог - доволен. Masterforex - спасибо за акцию и удачи нам всем
    Всё пропью(с), но Элдера не опозорю

  10. #10
    Я с мастерфорексом работаю с 2007 года за это время слил не один депозит. но в целом компания отличная 10 долларов тоже вывел без проблем. работать можно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok