Трейдеры давайте поможем друг другу.

Тема: Трейдеры давайте поможем друг другу.

Метки:
  1. Аватар для Diogen

    Diogen сказал(-а):

    Трейдеры давайте поможем друг другу.

    Уважаемые трейдеры вы сами знаете есть индикаторы , готовые системы, итд которые не тестируются в терминале. Сколько времени уходит что бы их тестировать в реале тоже знаете,так давайте поможем друг другу.
    Кто какие системы и стратегии тестировал пишите пожалуйста.
    Вот есть такая система Dolly Graphics. Кто нибудь её тестировал?
  2. Igor29 сказал(-а):
    Использовал разные торговые системы и на своей шкуре много чего перепробовал. В итоге остановился на дневных и 4-х часовых японских свечках и уровнях Фибоначчи...
  3. Аватар для zont1one

    zont1one сказал(-а):
    я использую дневной, 4часовой и пяти минутный тф, 3 скользящие среднии 8,13,21 уровни фиббоначи, но в основе лежит прогнозирование по методу ганна, соотношение цены и времени. Кто что ещё использует?
  4. Аватар для zont1one

    zont1one сказал(-а):
    тема то хороша для развития, давайте не забрасывать и комментировать тс других участников, может что и себе добавлю
  5. Аватар для LeXa840xxx

    LeXa840xxx сказал(-а):
    Я скачал какую то ТС
    Exclusive_System

    Сейчас пытаюсь разобраться, ТС выдавалась под счет на форексе (нужно было по их реффке открыть)
  6. Igor29 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    тема то хороша для развития, давайте не забрасывать и комментировать тс других участников, может что и себе добавлю
    Я например, не особо понимаю как можно совмещать дневные и пятиминутные таймфреймы, уж слишком далекие эти два таймфрейма
  7. Аватар для LeXa840xxx

    LeXa840xxx сказал(-а):
    я торгую исключительно на м5
    раньше начинал с м1
    летом попробую торговать на d1 и на н1-н4
  8. Аватар для zont1one

    zont1one сказал(-а):
    igor29, на 5 минутке это дополнение, на пяти минутке я нахожу время изменения движения с точностью до 5-10 минут, это так сказать если поскальпировать захочу
  9. Аватар для LeXa840xxx

    LeXa840xxx сказал(-а):
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    igor29, на 5 минутке это дополнение, на пяти минутке я нахожу время изменения движения с точностью до 5-10 минут, это так сказать если поскальпировать захочу
    Я вот только и делаю, что пипсую.
    +счет центовый.
  10. Аватар для zont1one

    zont1one сказал(-а):
    так пипсовать на сколько я знаю нужно тоже согласно своей тс, чтобы был риск 3 цента а прибыль 17 центов.