Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FX Garant

  1. #1
    FX Garant
    В данной теме обсуждаем компанию FX Garant.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Я недоволен этим ДЦ. Принимал участие в конкурсе этого ДЦ, который назывался "Деньги в управление", проходивший в октябре-ноябре прошлого года, и занял второе место. Вот смотрите: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Но до сих пор они не перевели мои призовые на мой торговый счет, открытом у них же. Лгуны они, а не брокеры.

  3. #3
    Здравствуйте, уважаемы disha!
    Вы абсолютно правы, конкурс трейдеров «Деньги в управление!» от компании FX Garant действительно проходил с 28.10.2012г. до 23.11.2012г. Вы заняли второе место, и Ваша призовая сумма действительно составила 300$. Для выдачи призовых денег, сотрудники компании неоднократно связывались с Вами с просьбой предоставить контактные данные для перевода средств. В Вашем случае это invoice Вашего банковского счета (т.к. Вы не являетесь резидентом Украины). До сегодняшнего момента Вы не предоставили никаких контактных данных, что значительно затрудняет перечисление Вам призовых денег. Еще раз просим Вас предоставить контактные данные Вашего банка и счета, на который необходимо перечислить средства.
    Спасибо за Ваше понимание.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    Чувак ну ты даешь ! Тебя с форума уговаривают свои деньги забрать, а ты еще носом крутишь. ! Во дает..!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok